Услуги по производству лекарственных средств и материалов, применяемых в медицинских целях
Начальная цена2 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 100 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0820500000826004319
ИКЗ
262251000393325100100100740012120244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 12:15
Начало подачи заявок
19.08.2026, 12:15
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ПРИМЗАКУПКИ"
ИНН-КПП
2540254652 - 254001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690090, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА Адмирала Фокина, 20 (6 этаж)
Местонахождение
Российская Федерация, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА АДМИРАЛА ФОКИНА, ДОМ 20
Место поставки и контакты
Место поставки
аптечный склад, с 10-00 часов до 14-00 часов по местному времени
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Зайцева Татьяна Константиновна, 7-423-2392752, zaiceva_tk@primzakupki.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Формалин 10% 400мл 21.20.99.000 Услуги по производству лекарственных средств и материалов, применяемых в медицинских целях, отдельные, выполняемые субподрядчиком | Флакон | 350,73 ₽ | 350,73 ₽ |
| 2 | Формалин 10% 5л 21.20.99.000 Услуги по производству лекарственных средств и материалов, применяемых в медицинских целях, отдельные, выполняемые субподрядчиком | Флакон | 1 718,83 ₽ | 1 718,83 ₽ |
| 3 | Формалин 40% 50мл 21.20.99.000 Услуги по производству лекарственных средств и материалов, применяемых в медицинских целях, отдельные, выполняемые субподрядчиком | Флакон | 266,43 ₽ | 266,43 ₽ |
| 4 | Глицерин чистый 500 г. 21.20.99.000 Услуги по производству лекарственных средств и материалов, применяемых в медицинских целях, отдельные, выполняемые субподрядчиком | Флакон | 1 002,13 ₽ | 1 002,13 ₽ |
| 5 | Хлоргексидинбиглюконат р-р 400мл 1% 21.20.99.000 Услуги по производству лекарственных средств и материалов, применяемых в медицинских целях, отдельные, выполняемые субподрядчиком | Флакон | 411,85 ₽ | 411,85 ₽ |
| 6 | Хлоргексидинбиглюконат стер. р-р не менее 400 мл и не более 450мл. 0,05% стерильный 21.20.99.000 Услуги по производству лекарственных средств и материалов, применяемых в медицинских целях, отдельные, выполняемые субподрядчиком | Флакон | 379,79 ₽ | 379,79 ₽ |
| 7 | Масло растительное 10мл стерильное 21.20.99.000 Услуги по производству лекарственных средств и материалов, применяемых в медицинских целях, отдельные, выполняемые субподрядчиком | Флакон | 251,4 ₽ | 251,4 ₽ |
| 8 | Кальция хлорид 21.20.99.000 Услуги по производству лекарственных средств и материалов, применяемых в медицинских целях, отдельные, выполняемые субподрядчиком | Флакон | 280,7 ₽ | 280,7 ₽ |
| 9 | Раствор уксусной кислоты 3% 100мл 21.20.99.000 Услуги по производству лекарственных средств и материалов, применяемых в медицинских целях, отдельные, выполняемые субподрядчиком | Флакон | 246,17 ₽ | 246,17 ₽ |
| 10 | Раствор люголя водный 2% 100мл 21.20.99.000 Услуги по производству лекарственных средств и материалов, применяемых в медицинских целях, отдельные, выполняемые субподрядчиком | Флакон | 522 ₽ | 522 ₽ |
| 11 | Глицерин чистый 10 г 21.20.99.000 Услуги по производству лекарственных средств и материалов, применяемых в медицинских целях, отдельные, выполняемые субподрядчиком | Флакон | 260,83 ₽ | 260,83 ₽ |
| 12 | Перекись 1 % 200 мл 21.20.99.000 Услуги по производству лекарственных средств и материалов, применяемых в медицинских целях, отдельные, выполняемые субподрядчиком | Флакон | 257 ₽ | 257 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ