Сетки москитные с установкой

Электронный аукцион № 0820500000826004320 опубликован 19.08.2026, 14:26 в ЕИС ИКЗ 262254001589425400100100050110000244
Начальная цена432 754 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 43 275,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0820500000826004320
ИКЗ
262254001589425400100100050110000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 14:26
Начало подачи заявок
19.08.2026, 14:26
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

КГКУ "ПРИМЗАКУПКИ"

ИНН-КПП
2540254652 - 254001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА АДМИРАЛА ФОКИНА, ДОМ 20
Местонахождение
Российская Федерация, 690090, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА Адмирала Фокина, 20 (6 этаж)

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-13+03:00
Контакты
Лацепов Дмитрий Сергеевич, 7-423-2392755, latcepov_ds@primzakupki.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сетка москитная
22.23.14.130 Ставни, жалюзи и аналогичные изделия и их комплектующие (запасные части) пластмассовые
1 Штука2 226 ₽2 226 ₽
2
Сетка москитная
22.23.14.130 Ставни, жалюзи и аналогичные изделия и их комплектующие (запасные части) пластмассовые
1 Штука3 026 ₽3 026 ₽
3
Сетка москитная
22.23.14.130 Ставни, жалюзи и аналогичные изделия и их комплектующие (запасные части) пластмассовые
1 Штука2 126 ₽2 126 ₽
4
Сетка москитная
22.23.14.130 Ставни, жалюзи и аналогичные изделия и их комплектующие (запасные части) пластмассовые
12 Штука2 526 ₽30 312 ₽
5
Сетка москитная
22.23.14.130 Ставни, жалюзи и аналогичные изделия и их комплектующие (запасные части) пластмассовые
2 Штука2 226 ₽4 452 ₽
6
Сетка москитная
22.23.14.130 Ставни, жалюзи и аналогичные изделия и их комплектующие (запасные части) пластмассовые
1 Штука2 226 ₽2 226 ₽
7
Сетка москитная
22.23.14.130 Ставни, жалюзи и аналогичные изделия и их комплектующие (запасные части) пластмассовые
2 Штука2 428 ₽4 856 ₽
8
Сетка москитная
22.23.14.130 Ставни, жалюзи и аналогичные изделия и их комплектующие (запасные части) пластмассовые
27 Штука2 376 ₽64 152 ₽
9
Сетка москитная
22.23.14.130 Ставни, жалюзи и аналогичные изделия и их комплектующие (запасные части) пластмассовые
2 Штука2 676 ₽5 352 ₽
10
Сетка москитная
22.23.14.130 Ставни, жалюзи и аналогичные изделия и их комплектующие (запасные части) пластмассовые
18 Штука2 026 ₽36 468 ₽
11
Сетка москитная
22.23.14.130 Ставни, жалюзи и аналогичные изделия и их комплектующие (запасные части) пластмассовые
1 Штука1 576 ₽1 576 ₽
12
Сетка москитная
22.23.14.130 Ставни, жалюзи и аналогичные изделия и их комплектующие (запасные части) пластмассовые
10 Штука2 676 ₽26 760 ₽
13
Сетка москитная
22.23.14.130 Ставни, жалюзи и аналогичные изделия и их комплектующие (запасные части) пластмассовые
2 Штука2 276 ₽4 552 ₽
14
Сетка москитная
22.23.14.130 Ставни, жалюзи и аналогичные изделия и их комплектующие (запасные части) пластмассовые
34 Штука2 000 ₽68 000 ₽
15
Сетка москитная
22.23.14.130 Ставни, жалюзи и аналогичные изделия и их комплектующие (запасные части) пластмассовые
2 Штука1 876 ₽3 752 ₽
16
Сетка москитная
22.23.14.130 Ставни, жалюзи и аналогичные изделия и их комплектующие (запасные части) пластмассовые
8 Штука2 476 ₽19 808 ₽
17
Сетка москитная
22.23.14.130 Ставни, жалюзи и аналогичные изделия и их комплектующие (запасные части) пластмассовые
3 Штука2 776 ₽8 328 ₽
18
Сетка москитная
22.23.14.130 Ставни, жалюзи и аналогичные изделия и их комплектующие (запасные части) пластмассовые
7 Штука1 926 ₽13 482 ₽
19
Сетка москитная
22.23.14.130 Ставни, жалюзи и аналогичные изделия и их комплектующие (запасные части) пластмассовые
4 Штука2 426 ₽9 704 ₽
20
Сетка москитная
22.23.14.130 Ставни, жалюзи и аналогичные изделия и их комплектующие (запасные части) пластмассовые
10 Штука2 776 ₽27 760 ₽
21
Сетка москитная
22.23.14.130 Ставни, жалюзи и аналогичные изделия и их комплектующие (запасные части) пластмассовые
9 Штука2 526 ₽22 734 ₽
22
Сетка москитная
22.23.14.130 Ставни, жалюзи и аналогичные изделия и их комплектующие (запасные части) пластмассовые
1 Штука4 076 ₽4 076 ₽
23
Сетка москитная
22.23.14.130 Ставни, жалюзи и аналогичные изделия и их комплектующие (запасные части) пластмассовые
6 Штука2 626 ₽15 756 ₽
24
Сетка москитная
22.23.14.130 Ставни, жалюзи и аналогичные изделия и их комплектующие (запасные части) пластмассовые
3 Штука2 526 ₽7 578 ₽
25
Сетка москитная
22.23.14.130 Ставни, жалюзи и аналогичные изделия и их комплектующие (запасные части) пластмассовые
1 Штука2 626 ₽2 626 ₽
26
Сетка москитная
22.23.14.130 Ставни, жалюзи и аналогичные изделия и их комплектующие (запасные части) пластмассовые
5 Штука2 526 ₽12 630 ₽
27
Сетка москитная
22.23.14.130 Ставни, жалюзи и аналогичные изделия и их комплектующие (запасные части) пластмассовые
1 Штука2 626 ₽2 626 ₽
28
Сетка москитная
22.23.14.130 Ставни, жалюзи и аналогичные изделия и их комплектующие (запасные части) пластмассовые
7 Штука2 576 ₽18 032 ₽
29
Сетка москитная
22.23.14.130 Ставни, жалюзи и аналогичные изделия и их комплектующие (запасные части) пластмассовые
1 Штука2 576 ₽2 576 ₽
30
Сетка москитная
22.23.14.130 Ставни, жалюзи и аналогичные изделия и их комплектующие (запасные части) пластмассовые
1 Штука2 576 ₽2 576 ₽
31
Сетка москитная
22.23.14.130 Ставни, жалюзи и аналогичные изделия и их комплектующие (запасные части) пластмассовые
1 Штука2 626 ₽2 626 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы