Реагенты диагностические для Анализатора гематологического автоматического BC-5300 и BC-5380

Электронный аукцион № 0820500000826004331 опубликован 19.08.2026, 17:36 в ЕИС ИКЗ 262254003788025400100100050030000244
Начальная цена517 169,24 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 51 716,92 ₽
44-ФЗ

Заказчик

КГКУ "ПРИМЗАКУПКИ"

ИНН-КПП
2540254652 - 254001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690090, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА Адмирала Фокина, 20 (6 этаж)
Местонахождение
Российская Федерация, 690090, Приморский край, Владивосток г, УЛ АДМИРАЛА ФОКИНА, Д. 20

Место поставки и контакты

Место поставки
Поставка Товара осуществляется Поставщиком с разгрузкой транспортного средства в указанное место Заказчиком (склад/кабинет/кабинеты) по адресу 690003, г. Владивосток, ул. Бестужева, дом 13
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Крастина София Олеговна, 7-423-2392752, krastina_so@primzakupki.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Подсчет клеток крови ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
20 Штука10 814,5 ₽216 290 ₽
2
Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Штука3 316,5 ₽6 633 ₽
3
Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем
21.20.23.110 Реагенты диагностические
10 Штука997,26 ₽9 972,6 ₽
4
Реагент для лизиса клеток крови ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
18 Штука11 023,93 ₽198 430,74 ₽
5
Реагент для лизиса клеток крови ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
5 Штука8 010,95 ₽40 054,75 ₽
6
Реагент для лизиса клеток крови ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
5 Штука9 157,63 ₽45 788,15 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы