Бытовая химия (чистящие, моющие средства)
Начальная цена172 759 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 637,95 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0820500000826004332
ИКЗ
262251000393325100100100790022041244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 09:05
Начало подачи заявок
20.08.2026, 09:05
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ПРИМЗАКУПКИ"
ИНН-КПП
2540254652 - 254001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА АДМИРАЛА ФОКИНА, ДОМ 20
Местонахождение
Российская Федерация, 690090, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА Адмирала Фокина, 20 (6 этаж)
Место поставки и контакты
Место поставки
692211, Приморский край, с. Спасское, пер. Больничный, д.1,склад готовой продукции, с 10-00 часов до 14-00 часов по местному времени
Срок исполнения
2026-12-18+03:00
Контакты
Бугаев Андрей Владимирович, 7-423-2392755, bugaev_av@primzakupki.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство для мытья посуды 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | 150 Штука | 99,66 ₽ | 14 949 ₽ |
| 2 | Порошок стиральный 20.41.32.121 Порошки стиральные | 1 000 Килограмм | 157,81 ₽ | 157 810 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ