ГЛИЦИРРИЗИНОВАЯ КИСЛОТА+ФОСФОЛИПИДЫ
Начальная цена3 291 858,79 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 688,91 ₽
Обеспечение контракта203 106,98 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0820500000826004349
ИКЗ
262252100001025210100100650302120244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 12:12
Начало подачи заявок
21.08.2026, 12:12
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ПРИМЗАКУПКИ"
ИНН-КПП
2540254652 - 254001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690090, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА Адмирала Фокина, 20 (6 этаж)
Местонахождение
Российская Федерация, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА АДМИРАЛА ФОКИНА, ДОМ 20
Место поставки и контакты
Место поставки
692921, Приморский край, г. Находка, ул. Пирогова, 9 (аптечный склад)
Срок исполнения
2027-08-31+03:00
Контакты
Зайцева Татьяна Константиновна, 7-423-2392752, zaiceva_tk@primzakupki.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ГЛИЦИРРИЗИНОВАЯ КИСЛОТА+ФОСФОЛИПИДЫ, ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 200 мг+500 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ) 21.20.10.114 Препараты для лечения заболеваний печени и желчевыводящих путей | 25 000 | 0,13 ₽ | 3 175,63 ₽ |
| 2 | ГЛИЦИРРИЗИНОВАЯ КИСЛОТА+ФОСФОЛИПИДЫ, ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 200 мг+500 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ) 21.20.10.114 Препараты для лечения заболеваний печени и желчевыводящих путей | 175 000 | 0,13 ₽ | 22 229,41 ₽ |
| 3 | ГЛИЦИРРИЗИНОВАЯ КИСЛОТА+ФОСФОЛИПИДЫ, ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 200 мг+500 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ) 21.20.10.114 Препараты для лечения заболеваний печени и желчевыводящих путей | 420 000 | 0,13 ₽ | 53 350,6 ₽ |
| 4 | ГЛИЦИРРИЗИНОВАЯ КИСЛОТА+ФОСФОЛИПИДЫ, ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 200 мг+500 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ) 21.20.10.114 Препараты для лечения заболеваний печени и желчевыводящих путей | 5 000 000 | 0,13 ₽ | 635 126,14 ₽ |
| 5 | ГЛИЦИРРИЗИНОВАЯ КИСЛОТА+ФОСФОЛИПИДЫ, ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 200 мг+500 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ) 21.20.10.114 Препараты для лечения заболеваний печени и желчевыводящих путей | 10 000 000 | 0,13 ₽ | 1 270 252,28 ₽ |
| 6 | ГЛИЦИРРИЗИНОВАЯ КИСЛОТА+ФОСФОЛИПИДЫ, ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 200 мг+500 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ) 21.20.10.114 Препараты для лечения заболеваний печени и желчевыводящих путей | 70 000 | 0,13 ₽ | 8 891,77 ₽ |
| 7 | ГЛИЦИРРИЗИНОВАЯ КИСЛОТА+ФОСФОЛИПИДЫ, ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 200 мг+500 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ) 21.20.10.114 Препараты для лечения заболеваний печени и желчевыводящих путей | 350 000 | 0,13 ₽ | 44 458,83 ₽ |
| 8 | ГЛИЦИРРИЗИНОВАЯ КИСЛОТА+ФОСФОЛИПИДЫ, ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 200 мг+500 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ) 21.20.10.114 Препараты для лечения заболеваний печени и желчевыводящих путей | 1 050 000 | 0,13 ₽ | 133 376,49 ₽ |
| 9 | ГЛИЦИРРИЗИНОВАЯ КИСЛОТА+ФОСФОЛИПИДЫ, ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 200 мг+500 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ) 21.20.10.114 Препараты для лечения заболеваний печени и желчевыводящих путей | 4 500 000 | 0,13 ₽ | 571 613,53 ₽ |
| 10 | ГЛИЦИРРИЗИНОВАЯ КИСЛОТА+ФОСФОЛИПИДЫ, ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 200 мг+500 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ) 21.20.10.114 Препараты для лечения заболеваний печени и желчевыводящих путей | 375 000 | 0,13 ₽ | 47 634,46 ₽ |
| 11 | ГЛИЦИРРИЗИНОВАЯ КИСЛОТА+ФОСФОЛИПИДЫ, ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 200 мг+500 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ) 21.20.10.114 Препараты для лечения заболеваний печени и желчевыводящих путей | 175 000 | 0,13 ₽ | 22 229,41 ₽ |
| 12 | ГЛИЦИРРИЗИНОВАЯ КИСЛОТА+ФОСФОЛИПИДЫ, ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 200 мг+500 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ) 21.20.10.114 Препараты для лечения заболеваний печени и желчевыводящих путей | 350 000 | 0,13 ₽ | 44 458,83 ₽ |
| 13 | ГЛИЦИРРИЗИНОВАЯ КИСЛОТА+ФОСФОЛИПИДЫ, ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 200 мг+500 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ) 21.20.10.114 Препараты для лечения заболеваний печени и желчевыводящих путей | 250 000 | 0,13 ₽ | 31 756,31 ₽ |
| 14 | ГЛИЦИРРИЗИНОВАЯ КИСЛОТА+ФОСФОЛИПИДЫ, ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 200 мг+500 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ) 21.20.10.114 Препараты для лечения заболеваний печени и желчевыводящих путей | 1 000 000 | 0,13 ₽ | 127 025,23 ₽ |
| 15 | ГЛИЦИРРИЗИНОВАЯ КИСЛОТА+ФОСФОЛИПИДЫ, ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 200 мг+500 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ) 21.20.10.114 Препараты для лечения заболеваний печени и желчевыводящих путей | 625 000 | 0,13 ₽ | 79 390,77 ₽ |
| 16 | ГЛИЦИРРИЗИНОВАЯ КИСЛОТА+ФОСФОЛИПИДЫ, ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 200 мг+500 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ) 21.20.10.114 Препараты для лечения заболеваний печени и желчевыводящих путей | 750 000 | 0,13 ₽ | 95 268,92 ₽ |
| 17 | ГЛИЦИРРИЗИНОВАЯ КИСЛОТА+ФОСФОЛИПИДЫ, ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 200 мг+500 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ) 21.20.10.114 Препараты для лечения заболеваний печени и желчевыводящих путей | 625 000 | 0,13 ₽ | 79 390,77 ₽ |
| 18 | ГЛИЦИРРИЗИНОВАЯ КИСЛОТА+ФОСФОЛИПИДЫ, ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 200 мг+500 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ) 21.20.10.114 Препараты для лечения заболеваний печени и желчевыводящих путей | 175 000 | 0,13 ₽ | 22 229,41 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ