ЙОГЕКСОЛ
Начальная цена22 728 549,64 ₽
Обеспечение заявки189 142,29 ₽
Обеспечение контракта922 595,98 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0820500000826004350
ИКЗ
262252202007325220100100010502120244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 12:15
Начало подачи заявок
21.08.2026, 12:15
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ПРИМЗАКУПКИ"
ИНН-КПП
2540254652 - 254001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690090, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА Адмирала Фокина, 20 (6 этаж)
Местонахождение
Российская Федерация, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА АДМИРАЛА ФОКИНА, ДОМ 20
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, Приморский край, Октябрьский МО, с. Покровка, ул. Красноармейская 9, аптечный склад, 1 этаж
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Зайцева Татьяна Константиновна, 7-423-2392752, zaiceva_tk@primzakupki.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЙОГЕКСОЛ, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 350 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.23.112 Вещества контрастные | 137 800 | 14,21 ₽ | 1 958 138 ₽ |
| 2 | ЙОГЕКСОЛ, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 350 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.23.112 Вещества контрастные | 1 271 200 | 14,61 ₽ | 18 578 206,64 ₽ |
| 3 | ЙОГЕКСОЛ, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 350 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.23.112 Вещества контрастные | 150 000 | 14,61 ₽ | 2 192 205 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ