Нити хирургические из полиглактина, полиэфира и поливинилиденфторида
Начальная цена1 146 358 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 463,58 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 114 635,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0820500000826004355
ИКЗ
262253901023525390100100100460000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 09:17
Начало подачи заявок
21.08.2026, 09:17
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ПРИМЗАКУПКИ"
ИНН-КПП
2540254652 - 254001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690090, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА Адмирала Фокина, 20 (6 этаж)
Местонахождение
Российская Федерация, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА АДМИРАЛА ФОКИНА, ДОМ 20
Место поставки и контакты
Место поставки
690105, Приморский край, г. Владивосток, ул. Русская, д. 55, 1 корпус, 1 этаж (аптека готовых лекарственных форм ГБУЗ ККБ №2)
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Сутягина Анна Александровна, 7-423-2392752, sutyagina_aa@primzakupki.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Нить хирургическая из полиглактина, антибактериальная 21.20.24.120 Шовные материалы | 1 000 Штука | 153 ₽ | 153 000 ₽ |
| 2 | Нить хирургическая из полиглактина, антибактериальная 21.20.24.120 Шовные материалы | 800 Штука | 180,2 ₽ | 144 160 ₽ |
| 3 | Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | 300 Штука | 221 ₽ | 66 300 ₽ |
| 4 | Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | 500 Штука | 221 ₽ | 110 500 ₽ |
| 5 | Нить хирургическая из полиглактина, антибактериальная 21.20.24.120 Шовные материалы | 500 Штука | 217,6 ₽ | 108 800 ₽ |
| 6 | Нить хирургическая из полиглактина, антибактериальная 21.20.24.120 Шовные материалы | 100 Штука | 217,6 ₽ | 21 760 ₽ |
| 7 | Нить хирургическая из полиглактина, антибактериальная 21.20.24.120 Шовные материалы | 500 Штука | 175,1 ₽ | 87 550 ₽ |
| 8 | Нить хирургическая из полиглактина, антибактериальная 21.20.24.120 Шовные материалы | 500 Штука | 175,1 ₽ | 87 550 ₽ |
| 9 | Нить хирургическая из полиглактина, антибактериальная 21.20.24.120 Шовные материалы | 300 Штука | 163,2 ₽ | 48 960 ₽ |
| 10 | Нить хирургическая из полиглактина, антибактериальная 21.20.24.120 Шовные материалы | 150 Штука | 158,1 ₽ | 23 715 ₽ |
| 11 | Нить хирургическая из полиглактина, антибактериальная 21.20.24.120 Шовные материалы | 100 Штука | 180,13 ₽ | 18 013 ₽ |
| 12 | Нить хирургическая из полиглактина, антибактериальная 21.20.24.120 Шовные материалы | 500 Штука | 175,1 ₽ | 87 550 ₽ |
| 13 | Нить хирургическая из полиглактина, антибактериальная 21.20.24.120 Шовные материалы | 500 Штука | 195,5 ₽ | 97 750 ₽ |
| 14 | Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | 300 Штука | 221 ₽ | 66 300 ₽ |
| 15 | Нить хирургическая из поливинилиденфторида 21.20.24.120 Шовные материалы | 150 Штука | 163 ₽ | 24 450 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ