Реагенты диагностические

Электронный аукцион № 0820500000826004358 опубликован 21.08.2026, 14:01 в ЕИС ИКЗ 262251600272825160100101490012120244
Начальная цена447 785,46 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 44 778,55 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0820500000826004358
ИКЗ
262251600272825160100101490012120244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 14:01
Начало подачи заявок
21.08.2026, 14:01
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

КГКУ "ПРИМЗАКУПКИ"

ИНН-КПП
2540254652 - 254001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690090, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА Адмирала Фокина, 20 (6 этаж)
Местонахождение
Российская Федерация, 690091, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА АДМИРАЛА ФОКИНА, ДОМ 20

Место поставки и контакты

Место поставки
Приморский край, м.о. Кировский, пгт. Кировский, ул Колхозная, д. 29
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Полянская Татьяна Валерьевна, 7-423-2392752, polyanskaya_tv@primzakupki.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Реагент для лизиса клеток крови ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
50 Штука8 003 ₽400 150 ₽
2
Общая креатинкиназа ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор23 817,73 ₽47 635,46 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы