Поставка, офисной мебели в целях обеспечения деятельности мировых судей Приморского края

Электронный аукцион № 0820500000826004359 опубликован 24.08.2026, 09:18 в ЕИС ИКЗ 262254018801525400100100970013101244
Начальная цена2 525 712,99 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 25 257,13 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 126 285,65 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 25 257,13 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0820500000826004359
ИКЗ
262254018801525400100100970013101244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 09:18
Начало подачи заявок
24.08.2026, 09:18
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

КГКУ "ПРИМЗАКУПКИ"

ИНН-КПП
2540254652 - 254001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690090, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА Адмирала Фокина, 20 (6 этаж)
Местонахождение
Российская Федерация, 690090, Приморский край, Владивосток г, УЛ АДМИРАЛА ФОКИНА, Д. 20

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Партизанск, ул. К. Коренова, д. 22
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Захаров Дмитрий Андриянович, 7-423-2392755-606, zaharov_da@primzakupki.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кресло офисное
31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом
1 Штука24 603 ₽24 603 ₽
2
Кресло офисное
31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом
3 Штука15 788 ₽47 364 ₽
3
Секция стульев многоместная
31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом
6 Штука42 506,67 ₽255 040,02 ₽
4
Постамент для флага
31.01.12.190 Мебель офисная деревянная прочая
4 Штука6 895,33 ₽27 581,32 ₽
5
Трибуна ответчика
31.01.12.190 Мебель офисная деревянная прочая
2 Штука20 033 ₽40 066 ₽
6
Стол в президиум
31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений
4 Штука17 080,67 ₽68 322,68 ₽
7
Стол в президиум
31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений
1 Штука37 066,33 ₽37 066,33 ₽
8
Стол приставной
31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений
3 Штука34 784,67 ₽104 354,01 ₽
9
Шкаф деревянный для документов
31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие
3 Штука35 029,67 ₽105 089,01 ₽
10
Шкаф деревянный для документов
31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие
6 Штука31 259 ₽187 554 ₽
11
Шкаф для одежды деревянный
31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные
1 Штука25 615,33 ₽25 615,33 ₽
12
Тумба офисная деревянная
31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные
2 Штука14 017,33 ₽28 034,66 ₽
13
Тумба офисная деревянная
31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные
1 Штука11 536,67 ₽11 536,67 ₽
14
Стул на металлическом каркасе
31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом
6 Штука9 090,67 ₽54 544,02 ₽
15
Стол компьютерный
31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений
3 Штука15 011 ₽45 033 ₽
16
Кресло офисное
31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом
7 Штука24 593 ₽172 151 ₽
17
Стул на металлическом каркасе
31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом
3 Штука5 048,33 ₽15 144,99 ₽
18
Стол письменный
31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений
7 Штука13 695 ₽95 865 ₽
19
Полка навесная
31.01.12.190 Мебель офисная деревянная прочая
2 Штука3 896,33 ₽7 792,66 ₽
20
Шкаф деревянный для документов
31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие
3 Штука24 739,33 ₽74 217,99 ₽
21
Шкаф деревянный для документов
31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие
5 Штука22 465,33 ₽112 326,65 ₽
22
Шкаф для одежды деревянный
31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные
13 Штука23 924 ₽311 012 ₽
23
Тумба офисная деревянная
31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные
18 Штука21 938 ₽394 884 ₽
24
Тумба офисная деревянная
31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные
6 Штука11 918 ₽71 508 ₽
25
Тумба офисная деревянная
31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные
5 Штука10 225,33 ₽51 126,65 ₽
26
Кресло офисное
31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом
10 Штука15 788 ₽157 880 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ