Канцелярские товары
Начальная цена179 599,1 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 17 959,91 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участие в закупкеПриложение №1 к приказуИнструкция на заполнение характеристикДекларация факта отсутствия на территории РФ производства такого товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчика
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0820500000826004364
ИКЗ
262253702178525370100100170050000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 14:17
Начало подачи заявок
24.08.2026, 14:17
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ПРИМЗАКУПКИ"
ИНН-КПП
2540254652 - 254001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА АДМИРАЛА ФОКИНА, ДОМ 20
Местонахождение
Российская Федерация, 690090, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА Адмирала Фокина, 20 (6 этаж)
Место поставки и контакты
Место поставки
КГБУЗ "ВКРД № 3", г.Владивосток, ул. Калинина, д. 55, склад № 2
Срок исполнения
2027-03-31+03:00
Контакты
Бугаев Андрей Владимирович, 7-423-2392755, bugaev_av@primzakupki.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тетрадь ученическая общая 17.23.13.195 Тетради общие | 500 Штука | 21,33 ₽ | 10 665 ₽ |
| 2 | Тетрадь ученическая общая 17.23.13.195 Тетради общие | 500 Штука | 50,67 ₽ | 25 335 ₽ |
| 3 | Тетрадь ученическая общая 17.23.13.195 Тетради общие | 500 Штука | 86,86 ₽ | 43 430 ₽ |
| 4 | Зажим для бумаг 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 100 Упаковка | 109,83 ₽ | 10 983 ₽ |
| 5 | Зажим для бумаг 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 100 Упаковка | 82,33 ₽ | 8 233 ₽ |
| 6 | Зажим для бумаг 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 60 Упаковка | 288,33 ₽ | 17 299,8 ₽ |
| 7 | Степлер 25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели | 10 Штука | 157,33 ₽ | 1 573,3 ₽ |
| 8 | Степлер 25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели | 10 Штука | 141 ₽ | 1 410 ₽ |
| 9 | Скобы для степлера 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 1 000 Упаковка | 37 ₽ | 37 000 ₽ |
| 10 | Скобы для степлера 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 1 000 Упаковка | 23,67 ₽ | 23 670 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ