Оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию автотранспорта Дальнереченского филиала КГКУ «Примлес»
Начальная цена190 800 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 540 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0820500000826004365
ИКЗ
262253908152525390100100110104520244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 14:05
Начало подачи заявок
25.08.2026, 14:05
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ПРИМЗАКУПКИ"
ИНН-КПП
2540254652 - 254001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА АДМИРАЛА ФОКИНА, ДОМ 20
Местонахождение
Российская Федерация, 690090, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА Адмирала Фокина, 20 (6 этаж)
Место поставки и контакты
Место поставки
на станции технического обслуживания, на удаленности не более 20 километров от местонахождения Заказчика: Приморский край, г. Дальнереченск, ул. 50 лет Октября 87.
Срок исполнения
52 рабочих дней
Контакты
Бугаев Андрей Владимирович, 7-423-2392755, bugaev_av@primzakupki.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Замена стойки амортизатора передние (G32383L G32389R) 45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов | 2 Штука | 9 000 ₽ | 18 000 ₽ |
| 2 | Замена стойки амортизатора задние (G11114LR) 45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов | 2 Штука | 5 000 ₽ | 10 000 ₽ |
| 3 | Замена шаровая передняя правая (C1044R) 45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов | 1 Штука | 4 000 ₽ | 4 000 ₽ |
| 4 | Замена шаровая передняя левая (C1044L) 45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов | 1 Штука | 4 000 ₽ | 4 000 ₽ |
| 5 | Замена сайлентблок заднего продольного рычага (TO65FJ80BE) 45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов | 2 Штука | 4 000 ₽ | 8 000 ₽ |
| 6 | Замена бампер задний (003Y0002432) 45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов | 1 Штука | 26 000 ₽ | 26 000 ₽ |
| 7 | Замена линька передняя левая (CTR CL0443) 45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов | 1 Штука | 2 600 ₽ | 2 600 ₽ |
| 8 | Замена линька передняя правая (CTR CL0443) 45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов | 1 Штука | 2 600 ₽ | 2 600 ₽ |
| 9 | Замена колодки передние (NS087) 45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов | 1 Комплект | 10 000 ₽ | 10 000 ₽ |
| 10 | Замена колодки задние (GS-01189) 45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов | 1 Комплект | 23 000 ₽ | 23 000 ₽ |
| 11 | Замена рулевой наконечник правый (C4020R) 45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов | 1 Штука | 2 700 ₽ | 2 700 ₽ |
| 12 | Замена рулевой наконечник левый (C4020L) 45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов | 1 Штука | 2 700 ₽ | 2 700 ₽ |
| 13 | Замена ступичный подшипник левый (43BWD12) 45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов | 1 Штука | 6 600 ₽ | 6 600 ₽ |
| 14 | Замена ступичный подшипник правый (43BWD12) 45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов | 1 Штука | 6 600 ₽ | 6 600 ₽ |
| 15 | Замена декстрон в А/Т (Декстрон ATF 2) 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 6 000 ₽ | 6 000 ₽ |
| 16 | Замена масла в заднем мосту (Масло 80W-90) 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 500 ₽ | 3 500 ₽ |
| 17 | Замена масла в двигателе (Cинтетика 5W-30) 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 5 100 ₽ | 5 100 ₽ |
| 18 | Замена сайлентблок заднего поперечного рычага 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 1 700 ₽ | 3 400 ₽ |
| 19 | Замена сайлентблоки задних продольных тяг 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 1 250 ₽ | 5 000 ₽ |
| 20 | Замена фары передние 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 12 000 ₽ | 24 000 ₽ |
| 21 | Замена стоп сигнал L/R 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 8 500 ₽ | 17 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ