Оказание услуг по изготовлению ходового тента и каркаса на водном транспортном средстве
Начальная цена1 202 713 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 027,13 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 120 271,3 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 36 081,39 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0820500000826004366
ИКЗ
262254001699325400100103760010000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 14:16
Начало подачи заявок
24.08.2026, 14:16
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ПРИМЗАКУПКИ"
ИНН-КПП
2540254652 - 254001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА АДМИРАЛА ФОКИНА, ДОМ 20
Местонахождение
Российская Федерация, 690090, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА Адмирала Фокина, 20 (6 этаж)
Место поставки и контакты
Место поставки
Услуги по изготовлению тента и каркаса оказываются по местонахождению Исполнителя. Работы по установке каркаса выполняются по месту стоянки водного транспортного средства по адресу: ул. Корабельная набережная, 30, стр. 2, причал №30.
Срок исполнения
2026-11-26+03:00
Контакты
Бугаев Андрей Владимирович, 7-423-2392755, bugaev_av@primzakupki.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по изготовлению ходового тента на водном транспортном средстве 30.11.92.000 Услуги по оснащению судов, плавучих платформ и конструкций | 1 Условная единица | 786 213 ₽ | 786 213 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по изготовлению каркаса на водном транспортном средстве 30.11.92.000 Услуги по оснащению судов, плавучих платформ и конструкций | 1 Условная единица | 416 500 ₽ | 416 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ