Выполнение работ по текущему ремонту гидроизоляции остекления водного транспортного средства
Начальная цена1 121 710 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 217,1 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 112 171 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 33 651,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0820500000826004368
ИКЗ
262254001699325400100103770010000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 14:17
Начало подачи заявок
24.08.2026, 14:17
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ПРИМЗАКУПКИ"
ИНН-КПП
2540254652 - 254001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА АДМИРАЛА ФОКИНА, ДОМ 20
Местонахождение
Российская Федерация, 690090, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА Адмирала Фокина, 20 (6 этаж)
Место поставки и контакты
Место поставки
место стоянки водного транспортного средства
Срок исполнения
2026-12-10+03:00
Контакты
Бугаев Андрей Владимирович, 7-423-2392755, bugaev_av@primzakupki.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту гидроизоляции остекления водного транспортного средства 52.22.19.191 Услуги, связанные с морским транспортом, прочие | 1 Условная единица | 1 121 710 ₽ | 1 121 710 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ