Поставка терминалов IP телефонии

Электронный аукцион № 0820500000826004373 опубликован 28.08.2026, 16:18 в ЕИС ИКЗ 262253710846825360100100900012630244
Начальная цена324 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 32 400 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 32 400 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0820500000826004373
ИКЗ
262253710846825360100100900012630244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 16:18
Начало подачи заявок
24.08.2026, 17:35
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

КГКУ "ПРИМЗАКУПКИ"

ИНН-КПП
2540254652 - 254001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690090, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА Адмирала Фокина, 20 (6 этаж)
Местонахождение
Российская Федерация, 690091, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА АДМИРАЛА ФОКИНА, ДОМ 20

Место поставки и контакты

Место поставки
каб. 104
Срок исполнения
47 рабочих дней
Контакты
Бурденко Ольга Александровна, 7-423-2392755, burdenko_oa@primzakupki.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Терминал IP телефонии
26.30.11.110 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации
54 Штука6 000 ₽324 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы