МАННИТОЛ

Электронный аукцион № 0820500000826004377 опубликован 24.08.2026, 17:16 в ЕИС ИКЗ 262251600272825160100101200032120244
Начальная цена657 960,7 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 898,15 ₽
Обеспечение контракта41 897,94 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0820500000826004377
ИКЗ
262251600272825160100101200032120244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 17:16
Начало подачи заявок
24.08.2026, 17:16
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

КГКУ "ПРИМЗАКУПКИ"

ИНН-КПП
2540254652 - 254001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690090, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА Адмирала Фокина, 20 (6 этаж)
Местонахождение
Российская Федерация, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА АДМИРАЛА ФОКИНА, ДОМ 20

Место поставки и контакты

Место поставки
аптечный склад (в рабочие дни с 08.00 до 12.00. с 13 до 15.00).
Срок исполнения
2027-07-31+03:00
Контакты
Зайцева Татьяна Константиновна, 7-423-2392752, zaiceva_tk@primzakupki.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
МАННИТОЛ, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 150 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
8 0000,93 ₽7 443,77 ₽
2
МАННИТОЛ, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 150 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
20 0000,95 ₽18 986,88 ₽
3
МАННИТОЛ, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 150 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
80 0000,93 ₽74 437,66 ₽
4
МАННИТОЛ, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 150 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
67 2000,95 ₽63 795,92 ₽
5
МАННИТОЛ, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 150 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
100 0000,9 ₽89 815 ₽
6
МАННИТОЛ, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 150 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
20 0000,93 ₽18 609,42 ₽
7
МАННИТОЛ, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 150 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
50 0000,93 ₽46 523,54 ₽
8
МАННИТОЛ, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 150 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
20 0000,93 ₽18 609,42 ₽
9
МАННИТОЛ, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 150 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
20 0000,95 ₽18 986,88 ₽
10
МАННИТОЛ, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 150 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
52 8000,95 ₽50 125,37 ₽
11
МАННИТОЛ, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 150 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
100 0000,95 ₽94 934,41 ₽
12
МАННИТОЛ, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 150 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
10 0000,95 ₽9 493,44 ₽
13
МАННИТОЛ, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 150 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
144 0000,95 ₽136 705,55 ₽
14
МАННИТОЛ, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 150 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
10 0000,95 ₽9 493,44 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы