Набор для катетеризации центральных вен, кратковременного использования
Начальная цена248 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 400 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участие в закупкеКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииДругое..ИнструкцияДекларация факта отсутствия в реестре российской промышленной продукции товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчика
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0820500000826004378
ИКЗ
262251000393325100100100450090000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 16:27
Начало подачи заявок
24.08.2026, 16:27
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ПРИМЗАКУПКИ"
ИНН-КПП
2540254652 - 254001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690090, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА Адмирала Фокина, 20 (6 этаж)
Местонахождение
Российская Федерация, 690091, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА АДМИРАЛА ФОКИНА, ДОМ 20
Место поставки и контакты
Место поставки
- главный корпус, (аптечный склад) с 10-00 часов до 14-00 часов по местному времени.
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Полянская Татьяна Валерьевна, 7-423-2392752, polyanskaya_tv@primzakupki.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор для катетеризации центральных вен, кратковременного использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 20 Штука | 1 240 ₽ | 24 800 ₽ |
| 2 | Набор для катетеризации центральных вен, кратковременного использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 80 Штука | 1 240 ₽ | 99 200 ₽ |
| 3 | Набор для катетеризации центральных вен, кратковременного использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 100 Штука | 1 240 ₽ | 124 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ