Медицинские расходные материалы (трубка трахеостомическая, трубка эндобронхиальная, трубка дренажная)

Электронный аукцион № 0820500000826004382 опубликован 25.08.2026, 08:50 в ЕИС ИКЗ 262253901023525390100101080012221244
Начальная цена523 303,95 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 52 330,4 ₽
44-ФЗ

Заказчик

КГКУ "ПРИМЗАКУПКИ"

ИНН-КПП
2540254652 - 254001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690090, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА Адмирала Фокина, 20 (6 этаж)
Местонахождение
Российская Федерация, 690091, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА АДМИРАЛА ФОКИНА, ДОМ 20

Место поставки и контакты

Место поставки
690105, Приморский край, г. Владивосток, ул. Русская, 55, 1 корпус, 1 этаж (аптека готовых лекарственных форм ГБУЗ ККБ №2).
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Новосад Юлия Геннадиевна, 7-423-2392752, novosad_yg@primzakupki.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Трубка трахеостомическая, одноразового использования
22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые
20 Штука694,28 ₽13 885,6 ₽
2
Трубка трахеостомическая, одноразового использования
22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые
20 Штука650,11 ₽13 002,2 ₽
3
Трубка трахеостомическая, одноразового использования
22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые
40 Штука694,28 ₽27 771,2 ₽
4
Трубка трахеостомическая, одноразового использования
22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые
30 Штука694,28 ₽20 828,4 ₽
5
Трубка трахеостомическая, одноразового использования
22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые
5 Штука650,11 ₽3 250,55 ₽
6
Трубка эндобронхиальная
22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые
5 Штука6 716 ₽33 580 ₽
7
Трубка эндобронхиальная
22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые
10 Штука6 716 ₽67 160 ₽
8
Трубка эндобронхиальная
22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые
5 Штука6 716 ₽33 580 ₽
9
Трубка эндобронхиальная
22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые
5 Штука6 716 ₽33 580 ₽
10
Трубка дренажная для закрытой раны
22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые
50 Штука2 766,66 ₽138 333 ₽
11
Трубка дренажная для закрытой раны
22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые
50 Штука2 766,66 ₽138 333 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы