Реагенты диагностические

Электронный аукцион № 0820500000826004388 опубликован 25.08.2026, 10:49 в ЕИС ИКЗ 262253300152325330100101780012120244
Начальная цена131 368,1 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 13 136,81 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0820500000826004388
ИКЗ
262253300152325330100101780012120244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 10:49
Начало подачи заявок
25.08.2026, 10:49
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

КГКУ "ПРИМЗАКУПКИ"

ИНН-КПП
2540254652 - 254001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690090, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА Адмирала Фокина, 20 (6 этаж)
Местонахождение
Российская Федерация, 690090, Приморский край, Владивосток г, УЛ АДМИРАЛА ФОКИНА, Д. 20

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Крастина София Олеговна, 7-423-2392752, krastina_so@primzakupki.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Фибриноген (фактор I) ИВД, калибратор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор19 911,95 ₽39 823,9 ₽
2
Множественные факторы свертывания ИВД, калибратор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
10 Штука6 209,19 ₽62 091,9 ₽
3
Множественные факторы свертывания ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
10 Штука1 476,71 ₽14 767,1 ₽
4
Множественные факторы свертывания ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
10 Штука1 468,52 ₽14 685,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы