Выполнение работ по оборудованию объезда на км 107+862 автомобильной дороги общего пользования Терней - Малая Кема в Тернейском муниципальном округе на территории Приморского края
Начальная цена25 741 585,51 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 257 415,86 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 7 722 475,65 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 257 415,86 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0820500000826004392
ИКЗ
262253803058125380100100440014211244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 10:15
Начало подачи заявок
26.08.2026, 10:15
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ПРИМЗАКУПКИ"
ИНН-КПП
2540254652 - 254001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690090, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА Адмирала Фокина, 20 (6 этаж)
Местонахождение
Российская Федерация, 690090, Приморский край, Владивосток г, УЛ АДМИРАЛА ФОКИНА, Д. 20
Место поставки и контакты
Место поставки
Тернейский муниципальный округ
Срок исполнения
2026-12-10+03:00
Контакты
Винокурова Кыыма Николаевна, 7-423-2392753-500, vinokurova_kn@primzakupki.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 1.1. Подготовительные работы 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 1 606 053,8 ₽ | 1 606 053,8 ₽ |
| 2 | 1.2. Восстановление опор 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 7 869 500 ₽ | 7 869 500 ₽ |
| 3 | 2.1. Восстановление опор 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 7 394 792,12 ₽ | 7 394 792,12 ₽ |
| 4 | 2.2. Восстановление пролетов 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 6 588 620,87 ₽ | 6 588 620,87 ₽ |
| 5 | 3.1. Сопряжение моста с насыпью 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 1 917 973,71 ₽ | 1 917 973,71 ₽ |
| 6 | 3.2. Укрепление конусов 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 308 513,05 ₽ | 308 513,05 ₽ |
| 7 | 3.3. Разборка объезда 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 56 131,96 ₽ | 56 131,96 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ