Лезвие микротома ИВД, одноразового использования

Электронный аукцион № 0820500000826004395 опубликован 25.08.2026, 12:40 в ЕИС ИКЗ 262250101574925010100100170020000244
Начальная цена211 995 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 599,75 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0820500000826004395
ИКЗ
262250101574925010100100170020000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 12:40
Начало подачи заявок
25.08.2026, 12:40
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

КГКУ "ПРИМЗАКУПКИ"

ИНН-КПП
2540254652 - 254001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690090, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА Адмирала Фокина, 20 (6 этаж)
Местонахождение
Российская Федерация, 690091, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА АДМИРАЛА ФОКИНА, ДОМ 20

Место поставки и контакты

Место поставки
Россия, Приморский край, 692331, г. Арсеньев, ул. Островского, 40, аптечный склад
Срок исполнения
2027-09-30+03:00
Контакты
Полянская Татьяна Валерьевна, 7-423-2392752, polyanskaya_tv@primzakupki.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Лезвие микротома ИВД, одноразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
1 500 Штука141,33 ₽211 995 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы