РЕГОРАФЕНИБ

Электронный аукцион № 0820500000826004404 опубликован 25.08.2026, 14:45 в ЕИС ИКЗ 262254001814025400100100010310000244
Начальная цена4 874 802,24 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 48 748,02 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 243 740,11 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0820500000826004404
ИКЗ
262254001814025400100100010310000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 14:45
Начало подачи заявок
25.08.2026, 14:45
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

КГКУ "ПРИМЗАКУПКИ"

ИНН-КПП
2540254652 - 254001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690090, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА Адмирала Фокина, 20 (6 этаж)
Местонахождение
Российская Федерация, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА АДМИРАЛА ФОКИНА, ДОМ 20

Место поставки и контакты

Место поставки
690091, г. Владивосток, ул. Уткинская, д. 7, кабинет главной медицинской сестры
Срок исполнения
2027-07-30+03:00
Контакты
Зайцева Татьяна Константиновна, 7-423-2392752, zaiceva_tk@primzakupki.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
РЕГОРАФЕНИБ, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 40 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
2 3522 072,62 ₽4 874 802,24 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы