Предоставление простых (неисключительных) лицензий на право использования программного обеспечения для анализа, обработки, трехмерной реконструкции, передачи и хранения медицинских диагностических изображений, программного обеспечения медицинского изделия с технологией искусственного интеллекта по описанию и интерпретации рентгенологических исследований (флюорограмм, рентгенограмм) и выполнению настройки программного обеспечения и его взаимодействия с действующими информационными системами для нужд медицинских организаций Приморского края
Начальная цена10 761 430 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 107 614,3 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 538 071,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0820500000826004411
ИКЗ
262254001845425400100100360020000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 16:11
Начало подачи заявок
26.08.2026, 09:26
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ПРИМЗАКУПКИ"
ИНН-КПП
2540254652 - 254001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА АДМИРАЛА ФОКИНА, ДОМ 20
Местонахождение
Российская Федерация, 690090, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА Адмирала Фокина, 20 (6 этаж)
Место поставки и контакты
Место поставки
ГАУЗ «ПК МИАЦ». Лицензии предоставляются в электронном виде. Электронные копии (сканированные копии документов и/или ключи активации), предоставляются на электронный адрес: info@pkmiac.ru. Установка и настройка программного обеспечения осуществляется на вычислительных мощностях, предоставляемых Заказчиком согласно требованиям, указанным в п. 2 настоящего описания объекта закупки в удаленном режиме.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Алексеева Татьяна Сергеевна, 7-423-2392752, alekseeva_ts@primzakupki.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программное обеспечение для интерпретации рентгеновских изображений 58.29.32.000 Обеспечение программное прикладное для загрузки | 1 Штука | 4 466 666,67 ₽ | 4 466 666,67 ₽ |
| 2 | Прикладное программное обеспечение для обработки изображений стандарта DICOM в радиологии 58.29.32.000 Обеспечение программное прикладное для загрузки | 1 Штука | 6 094 763,33 ₽ | 6 094 763,33 ₽ |
| 3 | Настройка программного обеспечения медицинского изделия с технологией искусственного интеллекта, программного обеспечения «Центральный архив медицинских изображений», и его взаимодействия с действующими информационными... 62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения | 1 Условная единица | 200 000 ₽ | 200 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ