Оказание услуг по проведению магнитно-резонансной томографии без контраста и с контрастным усилением
Начальная цена4 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 40 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 200 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0820500000826004415
ИКЗ
262254019241325430100100250028690244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 17:27
Начало подачи заявок
25.08.2026, 17:27
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ПРИМЗАКУПКИ"
ИНН-КПП
2540254652 - 254001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690090, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА Адмирала Фокина, 20 (6 этаж)
Местонахождение
Российская Федерация, 690091, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА АДМИРАЛА ФОКИНА, ДОМ 20
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту нахождения Исполнителя в пределах города Владивостока
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Новосад Юлия Геннадиевна, 7-423-2392752, novosad_yg@primzakupki.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги в области медицины прочие 86.90.1 Услуги в области медицины прочие | Условная единица | 2 674 ₽ | 2 674 ₽ |
| 2 | Услуги в области медицины прочие 86.90.1 Услуги в области медицины прочие | Условная единица | 2 674 ₽ | 2 674 ₽ |
| 3 | Услуги в области медицины прочие 86.90.1 Услуги в области медицины прочие | Условная единица | 2 674 ₽ | 2 674 ₽ |
| 4 | Услуги в области медицины прочие 86.90.1 Услуги в области медицины прочие | Условная единица | 2 674 ₽ | 2 674 ₽ |
| 5 | Услуги в области медицины прочие 86.90.1 Услуги в области медицины прочие | Условная единица | 2 674 ₽ | 2 674 ₽ |
| 6 | Услуги в области медицины прочие 86.90.1 Услуги в области медицины прочие | Условная единица | 2 674 ₽ | 2 674 ₽ |
| 7 | Услуги в области медицины прочие 86.90.1 Услуги в области медицины прочие | Условная единица | 2 674 ₽ | 2 674 ₽ |
| 8 | Услуги в области медицины прочие 86.90.1 Услуги в области медицины прочие | Условная единица | 2 674 ₽ | 2 674 ₽ |
| 9 | Услуги в области медицины прочие 86.90.1 Услуги в области медицины прочие | Условная единица | 2 674 ₽ | 2 674 ₽ |
| 10 | Услуги в области медицины прочие 86.90.1 Услуги в области медицины прочие | Условная единица | 2 674 ₽ | 2 674 ₽ |
| 11 | Услуги в области медицины прочие 86.90.1 Услуги в области медицины прочие | Условная единица | 2 674 ₽ | 2 674 ₽ |
| 12 | Услуги в области медицины прочие 86.90.1 Услуги в области медицины прочие | Условная единица | 2 674 ₽ | 2 674 ₽ |
| 13 | Услуги в области медицины прочие 86.90.1 Услуги в области медицины прочие | Условная единица | 2 674 ₽ | 2 674 ₽ |
| 14 | Услуги в области медицины прочие 86.90.1 Услуги в области медицины прочие | Условная единица | 2 674 ₽ | 2 674 ₽ |
| 15 | Услуги в области медицины прочие 86.90.1 Услуги в области медицины прочие | Условная единица | 2 674 ₽ | 2 674 ₽ |
| 16 | Услуги в области медицины прочие 86.90.1 Услуги в области медицины прочие | Условная единица | 2 674 ₽ | 2 674 ₽ |
| 17 | Услуги в области медицины прочие 86.90.1 Услуги в области медицины прочие | Условная единица | 2 674 ₽ | 2 674 ₽ |
| 18 | Услуги в области медицины прочие 86.90.1 Услуги в области медицины прочие | Условная единица | 2 674 ₽ | 2 674 ₽ |
| 19 | Услуги в области медицины прочие 86.90.1 Услуги в области медицины прочие | Условная единица | 2 674 ₽ | 2 674 ₽ |
| 20 | Услуги в области медицины прочие 86.90.1 Услуги в области медицины прочие | Условная единица | 2 674 ₽ | 2 674 ₽ |
| 21 | Услуги в области медицины прочие 86.90.1 Услуги в области медицины прочие | Условная единица | 2 674 ₽ | 2 674 ₽ |
| 22 | Услуги в области медицины прочие 86.90.1 Услуги в области медицины прочие | Условная единица | 2 674 ₽ | 2 674 ₽ |
| 23 | Услуги в области медицины прочие 86.90.1 Услуги в области медицины прочие | Условная единица | 2 674 ₽ | 2 674 ₽ |
| 24 | Услуги в области медицины прочие 86.90.1 Услуги в области медицины прочие | Условная единица | 2 674 ₽ | 2 674 ₽ |
| 25 | Услуги в области медицины прочие 86.90.1 Услуги в области медицины прочие | Условная единица | 6 341 ₽ | 6 341 ₽ |
| 26 | Услуги в области медицины прочие 86.90.1 Услуги в области медицины прочие | Условная единица | 6 341 ₽ | 6 341 ₽ |
| 27 | Услуги в области медицины прочие 86.90.1 Услуги в области медицины прочие | Условная единица | 6 341 ₽ | 6 341 ₽ |
| 28 | Услуги в области медицины прочие 86.90.1 Услуги в области медицины прочие | Условная единица | 6 341 ₽ | 6 341 ₽ |
| 29 | Услуги в области медицины прочие 86.90.1 Услуги в области медицины прочие | Условная единица | 6 341 ₽ | 6 341 ₽ |
| 30 | Услуги в области медицины прочие 86.90.1 Услуги в области медицины прочие | Условная единица | 6 341 ₽ | 6 341 ₽ |
| 31 | Услуги в области медицины прочие 86.90.1 Услуги в области медицины прочие | Условная единица | 6 341 ₽ | 6 341 ₽ |
| 32 | Услуги в области медицины прочие 86.90.1 Услуги в области медицины прочие | Условная единица | 6 341 ₽ | 6 341 ₽ |
| 33 | Услуги в области медицины прочие 86.90.1 Услуги в области медицины прочие | Условная единица | 6 341 ₽ | 6 341 ₽ |
| 34 | Услуги в области медицины прочие 86.90.1 Услуги в области медицины прочие | Условная единица | 6 341 ₽ | 6 341 ₽ |
| 35 | Услуги в области медицины прочие 86.90.1 Услуги в области медицины прочие | Условная единица | 6 341 ₽ | 6 341 ₽ |
| 36 | Услуги в области медицины прочие 86.90.1 Услуги в области медицины прочие | Условная единица | 6 341 ₽ | 6 341 ₽ |
| 37 | Услуги в области медицины прочие 86.90.1 Услуги в области медицины прочие | Условная единица | 6 341 ₽ | 6 341 ₽ |
| 38 | Услуги в области медицины прочие 86.90.1 Услуги в области медицины прочие | Условная единица | 6 341 ₽ | 6 341 ₽ |
| 39 | Услуги в области медицины прочие 86.90.1 Услуги в области медицины прочие | Условная единица | 6 341 ₽ | 6 341 ₽ |
| 40 | Услуги в области медицины прочие 86.90.1 Услуги в области медицины прочие | Условная единица | 6 341 ₽ | 6 341 ₽ |
| 41 | Услуги в области медицины прочие 86.90.1 Услуги в области медицины прочие | Условная единица | 6 341 ₽ | 6 341 ₽ |
| 42 | Услуги в области медицины прочие 86.90.1 Услуги в области медицины прочие | Условная единица | 6 341 ₽ | 6 341 ₽ |
| 43 | Услуги в области медицины прочие 86.90.1 Услуги в области медицины прочие | Условная единица | 10 377,25 ₽ | 10 377,25 ₽ |
| 44 | Услуги в области медицины прочие 86.90.1 Услуги в области медицины прочие | Условная единица | 10 377,25 ₽ | 10 377,25 ₽ |
| 45 | Услуги в области медицины прочие 86.90.1 Услуги в области медицины прочие | Условная единица | 10 377,25 ₽ | 10 377,25 ₽ |
| 46 | Услуги в области медицины прочие 86.90.1 Услуги в области медицины прочие | Условная единица | 10 377,25 ₽ | 10 377,25 ₽ |
| 47 | Услуги в области медицины прочие 86.90.1 Услуги в области медицины прочие | Условная единица | 10 377,25 ₽ | 10 377,25 ₽ |
| 48 | Услуги в области медицины прочие 86.90.1 Услуги в области медицины прочие | Условная единица | 10 377,25 ₽ | 10 377,25 ₽ |
| 49 | Услуги в области медицины прочие 86.90.1 Услуги в области медицины прочие | Условная единица | 10 377,25 ₽ | 10 377,25 ₽ |
| 50 | Услуги в области медицины прочие 86.90.1 Услуги в области медицины прочие | Условная единица | 10 377,25 ₽ | 10 377,25 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ