Подушки
Начальная цена528 612,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 52 861,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0820500000826004422
ИКЗ
262251107670125110100100180040000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 10:41
Начало подачи заявок
26.08.2026, 10:41
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ПРИМЗАКУПКИ"
ИНН-КПП
2540254652 - 254001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА АДМИРАЛА ФОКИНА, ДОМ 20
Местонахождение
Российская Федерация, 690090, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА Адмирала Фокина, 20 (6 этаж)
Место поставки и контакты
Место поставки
Структурное подразделение "Городская больница" , Ответственное лицо Уланова Ирина Николаевна, тел.8-4234-31-12-72
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Бугаев Андрей Владимирович, 7-423-2392755, bugaev_av@primzakupki.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Подушка 13.92.24.149 Подушки прочие | 650 Штука | 813,25 ₽ | 528 612,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ