Treponema pallidum общие антитела ИВД, контрольный материал
Начальная цена205 929,33 ₽
Обеспечение контракта12 921,06 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0820500000826004428
ИКЗ
262250101574925010100100140100000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 17:43
Начало подачи заявок
26.08.2026, 17:43
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ПРИМЗАКУПКИ"
ИНН-КПП
2540254652 - 254001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690090, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА Адмирала Фокина, 20 (6 этаж)
Местонахождение
Российская Федерация, 690090, Приморский край, Владивосток г, УЛ АДМИРАЛА ФОКИНА, Д. 20
Место поставки и контакты
Место поставки
Приморский край, г.о. Арсеньевский, г. Арсеньев, ул. Островского, д. 40 аптечный склад
Срок исполнения
2027-09-30+03:00
Контакты
Крастина София Олеговна, 7-423-2392752, krastina_so@primzakupki.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Treponema pallidum общие антитела ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 51 Набор | 4 037,83 ₽ | 205 929,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ