Поставка продуктов питания (масло сливочное, творог)

Электронный аукцион № 0820500000826004440 опубликован 27.08.2026, 10:01 в ЕИС ИКЗ 262252100526625210100100240011051244
Начальная цена499 361,1 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 968,06 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0820500000826004440
ИКЗ
262252100526625210100100240011051244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 10:01
Начало подачи заявок
27.08.2026, 10:01
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

КГКУ "ПРИМЗАКУПКИ"

ИНН-КПП
2540254652 - 254001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА АДМИРАЛА ФОКИНА, ДОМ 20
Местонахождение
Российская Федерация, 690090, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА Адмирала Фокина, 20 (6 этаж)

Место поставки и контакты

Место поставки
692485, Приморский край, Надеждинский район, п. Раздольное, пер. Интернатский, д. 4
Срок исполнения
2027-01-30+03:00
Контакты
Лацепов Дмитрий Сергеевич, 7-423-2392755, latcepov_ds@primzakupki.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Масло сливочное
10.51.30.111 Масло сладко-сливочное
320 Килограмм846,45 ₽270 864 ₽
2
Творог
10.51.40.300 Творог
410 Килограмм557,31 ₽228 497,1 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы