Оказание услуг по предоставлению неисключительных прав и повышению производительности информационной системы искусственного интеллекта

Электронный аукцион № 0820500000826004441 опубликован 02.09.2026, 15:06 в ЕИС ИКЗ 262254020256625400100100800020000244
Начальная цена28 200 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 282 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 410 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 1 410 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0820500000826004441
ИКЗ
262254020256625400100100800020000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 15:06
Начало подачи заявок
27.08.2026, 09:46
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

КГКУ "ПРИМЗАКУПКИ"

ИНН-КПП
2540254652 - 254001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА АДМИРАЛА ФОКИНА, ДОМ 20
Местонахождение
Российская Федерация, 690090, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА Адмирала Фокина, 20 (6 этаж)

Место поставки и контакты

Срок исполнения
81 календарных дней
Контакты
Лесьев Дмитрий Александрович, 7-423-2392755, lesiev_da@primzakupki.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Программное обеспечение
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1 Штука26 000 000 ₽26 000 000 ₽
2
Настройка системы на оборудовании Заказчика
62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
1 Условная единица2 200 000 ₽2 200 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ