Пакет полимерный

Электронный аукцион № 0820500000826004442 опубликован 26.08.2026, 15:58 в ЕИС ИКЗ 262253701738725370100100090090000244
Начальная цена214 200 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 21 420 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0820500000826004442
ИКЗ
262253701738725370100100090090000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 15:58
Начало подачи заявок
26.08.2026, 15:58
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

КГКУ "ПРИМЗАКУПКИ"

ИНН-КПП
2540254652 - 254001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690090, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА Адмирала Фокина, 20 (6 этаж)
Местонахождение
Российская Федерация, 690090, Приморский край, Владивосток г, УЛ АДМИРАЛА ФОКИНА, Д. 20

Место поставки и контакты

Место поставки
690021, Приморский край, г. Владивосток, ул. Черемуховая, д. 32
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Захаров Дмитрий Андриянович, 7-423-2392755-606, zaharov_da@primzakupki.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Пакет полимерный
22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие
1 800 Упаковка119 ₽214 200 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы