Поставка продуктов питания (мясо)

Электронный аукцион № 0820500000826004443 опубликован 27.08.2026, 10:22 в ЕИС ИКЗ 262252100526625210100100230011011244
Начальная цена199 603,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 980,19 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0820500000826004443
ИКЗ
262252100526625210100100230011011244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 10:22
Начало подачи заявок
27.08.2026, 10:22
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

КГКУ "ПРИМЗАКУПКИ"

ИНН-КПП
2540254652 - 254001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690090, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА Адмирала Фокина, 20 (6 этаж)
Местонахождение
Российская Федерация, 690090, Приморский край, Владивосток г, УЛ АДМИРАЛА ФОКИНА, Д. 20

Место поставки и контакты

Место поставки
692485, Приморский край, Надеждинский район, п. Раздольное, пер. Интернатский, д. 4
Срок исполнения
2027-01-29+03:00
Контакты
Захаров Дмитрий Андриянович, 7-423-2392755-606, zaharov_da@primzakupki.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Свинина замороженная
10.11.32.110 Свинина замороженная
500 Килограмм340,07 ₽170 035 ₽
2
Субпродукты пищевые говяжьи замороженные
10.11.31.140 Субпродукты пищевые крупного рогатого скота замороженные
80 Килограмм369,61 ₽29 568,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы