Услуги по планировке ландшафта (работы по обрезке и сносу зеленых насаждений)
Начальная цена578 901,41 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 28 945,07 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0820500000826004446
ИКЗ
262253803406425380100100220018130244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 09:14
Начало подачи заявок
27.08.2026, 09:14
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ПРИМЗАКУПКИ"
ИНН-КПП
2540254652 - 254001001
Почтовый адрес
690091, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ ГОРОД ВЛАДИВОСТОК, УЛИЦА АДМИРАЛА ФОКИНА ДОМ 20
Местонахождение
ПРИМОРСКИЙ КРАЙ ГОРОД ВЛАДИВОСТОК, УЛИЦА АДМИРАЛА ФОКИНА ДОМ 20
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-26+03:00
Контакты
Чекичева Наталья Сергеевна, 7-423-2392753, Chekicheva_NS@primzakupki.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по планировке ландшафта 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 1 Условная единица | 578 901,41 ₽ | 578 901,41 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ