Цефтаролина фосамил
Начальная цена3 910 917,01 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 39 109,17 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 391 091,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0820500000826004451
ИКЗ
262253901023525390100100180972120244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 17:19
Начало подачи заявок
27.08.2026, 17:19
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ПРИМЗАКУПКИ"
ИНН-КПП
2540254652 - 254001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690090, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА Адмирала Фокина, 20 (6 этаж)
Местонахождение
Российская Федерация, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА АДМИРАЛА ФОКИНА, ДОМ 20
Место поставки и контакты
Место поставки
690105, Приморский край, г. Владивосток, ул. Русская, 55, 1 корпус, 1 этаж (аптека готовых лекарственных форм ГБУЗ ККБ №2)
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Зайцева Татьяна Константиновна, 7-423-2392752, zaiceva_tk@primzakupki.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЦЕФТАРОЛИНА ФОСАМИЛ, ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ КОНЦЕНТРАТА ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 600 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 780 000 мг | 5,01 ₽ | 3 910 917,01 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ