Маска лицевая аэрозольная, реверсивная; маска лицевая кислородная нереверсивная
Начальная цена455 573 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 22 778,65 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0820500000826004462
ИКЗ
262253706115325370100100060590000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 15:35
Начало подачи заявок
27.08.2026, 15:35
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ПРИМЗАКУПКИ"
ИНН-КПП
2540254652 - 254001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690090, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА Адмирала Фокина, 20 (6 этаж)
Местонахождение
Российская Федерация, 690090, Приморский край, Владивосток г, УЛ АДМИРАЛА ФОКИНА, Д. 20
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, 690011, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА НОВОЖИЛОВА, ДОМ 19, стационар
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Крастина София Олеговна, 7-423-2392752, krastina_so@primzakupki.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Маска лицевая аэрозольная, реверсивная 32.50.21.129 Оборудование дыхательное прочее, не включенное в другие группировки | 1 500 Штука | 86,56 ₽ | 129 840 ₽ |
| 2 | Маска лицевая кислородная нереверсивная 32.50.21.129 Оборудование дыхательное прочее, не включенное в другие группировки | 200 Штука | 176,24 ₽ | 35 248 ₽ |
| 3 | Маска лицевая кислородная нереверсивная 32.50.21.129 Оборудование дыхательное прочее, не включенное в другие группировки | 3 250 Штука | 89,38 ₽ | 290 485 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ