Оказание услуг по ремонту автотранспорта Кавалеровского филиала КГКУ «Примлес»
Начальная цена1 600 650 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 006,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 80 032,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0820500000826004491
ИКЗ
262253908152525390100100110094520244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 09:38
Начало подачи заявок
03.09.2026, 09:38
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ПРИМЗАКУПКИ"
ИНН-КПП
2540254652 - 254001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА АДМИРАЛА ФОКИНА, ДОМ 20
Местонахождение
Российская Федерация, 690090, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА Адмирала Фокина, 20 (6 этаж)
Место поставки и контакты
Место поставки
на станции технического обслуживания, на удаленности не более 30 километров от местонахождения Заказчика: Приморский край, пгт. Кавалерово, ул. Первомайская, д. 125.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Бугаев Андрей Владимирович, 7-423-2392755, bugaev_av@primzakupki.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Замена катушки зажигания (409043705000.) 45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов | 4 Штука | 2 500 ₽ | 10 000 ₽ |
| 2 | Замена шкворня ()3160-2304019) 45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов | 1 Комплект | 5 850 ₽ | 5 850 ₽ |
| 3 | Замена наконечника рулевой тяги левый (469-3414057-01) 45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов | 1 Штука | 2 100 ₽ | 2 100 ₽ |
| 4 | Замена передних амортизаторов (3159-2915006) 45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов | 2 Штука | 3 800 ₽ | 7 600 ₽ |
| 5 | Замена задних амортизаторов (3159-2915006) 45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов | 2 Штука | 3 650 ₽ | 7 300 ₽ |
| 6 | Замена подшипника ступицы задней (374-1003007-00) 45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов | 4 Штука | 2 850 ₽ | 11 400 ₽ |
| 7 | Замена сальника ступицы 60х85х10 (3741-00-3103038-95) 45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов | 4 Штука | 830 ₽ | 3 320 ₽ |
| 8 | Замена подшипников передней ступицы (374-1003007-00) 45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов | 4 Штука | 2 850 ₽ | 11 400 ₽ |
| 9 | Замена наконечника рулевой тяги правый (469-3414056-01) 45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов | 1 Штука | 2 100 ₽ | 2 100 ₽ |
| 10 | Замена тормозных колодок передних (3160-3501090) 45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов | 1 Комплект | 2 800 ₽ | 2 800 ₽ |
| 11 | Замена тормозных колодок задних (3160-3502090) 45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов | 1 Комплект | 4 700 ₽ | 4 700 ₽ |
| 12 | Замена цапфы поворотного кулака в сборе Спайсер (69-2304080) 45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов | 2 Штука | 7 500 ₽ | 15 000 ₽ |
| 13 | Замена катушки зажигания (409043705000) 45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов | 4 Штука | 1 500 ₽ | 6 000 ₽ |
| 14 | Замена форсунки (40904-1132010) 45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов | 4 Штука | 3 000 ₽ | 12 000 ₽ |
| 15 | Замена радиатора охлаждение двигателя (31631А-1301010) 45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов | 1 Штука | 45 800 ₽ | 45 800 ₽ |
| 16 | Регулировка развала, схождение передних колес 45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов | 1 Штука | 2 000 ₽ | 2 000 ₽ |
| 17 | Замена главной пары заднего моста (316000240202010.) 45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов | 1 Штука | 35 750 ₽ | 35 750 ₽ |
| 18 | Замена шкворня (3160-2304019) 45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов | 2 Комплект | 5 850 ₽ | 11 700 ₽ |
| 19 | Замена тормозных колодок передних (3160-3501090) 45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов | 1 Комплект | 2 800 ₽ | 2 800 ₽ |
| 20 | Замена тормозных колодок задних (3160-3502090) 45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов | 1 Комплект | 4 700 ₽ | 4 700 ₽ |
| 21 | Замена передних амортизаторов (3159-2915006) 45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов | 2 Штука | 3 800 ₽ | 7 600 ₽ |
| 22 | Замена задних амортизаторов (3159-2915006) 45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов | 2 Штука | 3 650 ₽ | 7 300 ₽ |
| 23 | Замена катушки (409043705000.) 45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов | 4 Штука | 4 100 ₽ | 16 400 ₽ |
| 24 | Замена привода в сборе правого (31605-2304060) 45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов | 1 Штука | 13 600 ₽ | 13 600 ₽ |
| 25 | Замена привода в сборе левого (31605-2304061) 45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов | 1 Штука | 15 800 ₽ | 15 800 ₽ |
| 26 | Регулировка развала, схождение передних колес 45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов | 1 Штука | 2 000 ₽ | 2 000 ₽ |
| 27 | Замена главной пары заднего моста (31603024022012.) 45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов | 1 Штука | 35 750 ₽ | 35 750 ₽ |
| 28 | Замена шкворня (3160-2304019) 45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов | 2 Комплект | 5 850 ₽ | 11 700 ₽ |
| 29 | Замена тормозных колодок передних (3160-3501090) 45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов | 1 Комплект | 2 800 ₽ | 2 800 ₽ |
| 30 | Замена тормозных колодок задних (3160-3502090) 45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов | 1 Комплект | 4 700 ₽ | 4 700 ₽ |
| 31 | Замена передних амортизаторов (3159-2915006) 45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов | 2 Штука | 3 800 ₽ | 7 600 ₽ |
| 32 | Замена задних амортизаторов (3159-2915006) 45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов | 2 Штука | 3 650 ₽ | 7 300 ₽ |
| 33 | Замена подшипника задней ступицы (374-1003007-00) 45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов | 4 Штука | 2 850 ₽ | 11 400 ₽ |
| 34 | Замена сальника ступицы 60х85х10 (3741-00-3103038-95) 45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов | 4 Штука | 830 ₽ | 3 320 ₽ |
| 35 | Замена подшипника передней ступицы (374-1003007-00) 45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов | 4 Штука | 2 850 ₽ | 11 400 ₽ |
| 36 | Замена заднего карданного вала (31512-2201010-30) 45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов | 1 Штука | 26 200 ₽ | 26 200 ₽ |
| 37 | Замена переднего карданного вала (3163-22010-02) 45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов | 1 Штука | 24 850 ₽ | 24 850 ₽ |
| 38 | Замена привода в сборе левого (31605-2304061) 45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов | 1 Штука | 15 800 ₽ | 15 800 ₽ |
| 39 | Замена привода в сборе правого (31605-2304060) 45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов | 1 Штука | 13 600 ₽ | 13 600 ₽ |
| 40 | Замена цапфы поворотного кулака в сборе (Спайсер) (69-2304080) 45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов | 2 Штука | 7 500 ₽ | 15 000 ₽ |
| 41 | Регулировка развала, схождение передних колес 45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов | 1 Штука | 2 000 ₽ | 2 000 ₽ |
| 42 | Замена карданного вала заднего (236300220001012.) 45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов | 1 Штука | 26 200 ₽ | 26 200 ₽ |
| 43 | Замена верхней шаровой опоры (236021-3001014) 45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов | 2 Комплект | 5 850 ₽ | 11 700 ₽ |
| 44 | Замена нижней шаровой опоры (236021-3001013) 45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов | 2 Штука | 8 200 ₽ | 16 400 ₽ |
| 45 | Замена тормозного цилиндра заднего в сборе (3151-3502040) 45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов | 2 Штука | 2 860 ₽ | 5 720 ₽ |
| 46 | Замена тормозного цилиндра переднего левого (3160-3501011) 45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов | 1 Штука | 6 000 ₽ | 6 000 ₽ |
| 47 | Замена тормозного цилиндра переднего правого (3160-3501010) 45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов | 1 Штука | 6 000 ₽ | 6 000 ₽ |
| 48 | Замена тормозных колодок передних (3160-3501090) 45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов | 1 Комплект | 2 800 ₽ | 2 800 ₽ |
| 49 | Замена тормозных колодок задних (3160-3502090) 45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов | 1 Комплект | 4 700 ₽ | 4 700 ₽ |
| 50 | Замена привода переднего моста в сборе левого (31605-2304061) 45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов | 1 Штука | 15 800 ₽ | 15 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ