Поставка расходных материалов для оргтехники

Электронный аукцион № 0820500000826004516 опубликован 02.09.2026, 16:16 в ЕИС ИКЗ 262254020798025400100100280012620244
Начальная цена211 904,96 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 595,25 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0820500000826004516
ИКЗ
262254020798025400100100280012620244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:16
Начало подачи заявок
02.09.2026, 16:16
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

КГКУ "ПРИМЗАКУПКИ"

ИНН-КПП
2540254652 - 254001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА АДМИРАЛА ФОКИНА, ДОМ 20
Местонахождение
Российская Федерация, 690090, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА Адмирала Фокина, 20 (6 этаж)

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лацепов Дмитрий Сергеевич, 7-423-2392755, latcepov_ds@primzakupki.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Картридж для Canon i - SENSYS MF645Cx
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
2 Штука1 217,67 ₽2 435,34 ₽
2
Картридж для Canon i - SENSYS MF645Cx
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
1 Штука1 177,33 ₽1 177,33 ₽
3
Картридж для Canon iR C3580
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
1 Штука12 903 ₽12 903 ₽
4
Картридж для Canon iPF8400SE
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
1 Штука7 830,33 ₽7 830,33 ₽
5
Картридж для Canon iPF8400SE
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
1 Штука7 830,33 ₽7 830,33 ₽
6
Картридж для Canon iPF8400SE
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
1 Штука7 830,33 ₽7 830,33 ₽
7
Картридж для Canon iPF8400SE
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
1 Штука17 774,67 ₽17 774,67 ₽
8
Картридж для Canon iR C3320i Canon iR 3520i
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
2 Штука2 584,33 ₽5 168,66 ₽
9
Картридж для Canon iR C3320i Canon iR 3520i
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
2 Штука2 584,33 ₽5 168,66 ₽
10
Картридж для Canon iR C3320i Canon iR 3520i
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
2 Штука2 584,33 ₽5 168,66 ₽
11
Картридж для Canon iR C3580
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
1 Штука12 903 ₽12 903 ₽
12
Картридж для Canon i - SENSYS MF645Cx
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
1 Штука1 177,33 ₽1 177,33 ₽
13
Картридж для Canon i - SENSYS MF645Cx
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
1 Штука1 177,33 ₽1 177,33 ₽
14
Картридж для Canon iR C3580
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
1 Штука27 117,33 ₽27 117,33 ₽
15
Картридж для Canon iR C2520
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
1 Штука5 239 ₽5 239 ₽
16
Картридж для Canon iPF8400SE
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
1 Штука7 830,33 ₽7 830,33 ₽
17
Картридж для CANON imagePROGRAF iPF8400SE
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
1 Штука83 173,33 ₽83 173,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ