Treponema pallidum общие антитела ИВД, набор, реакция агглютинации
Начальная цена718 527,95 ₽
Обеспечение контракта55 248,16 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0820500000826004519
ИКЗ
262251600272825160100101560012120244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 17:16
Начало подачи заявок
01.09.2026, 17:16
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ПРИМЗАКУПКИ"
ИНН-КПП
2540254652 - 254001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА АДМИРАЛА ФОКИНА, ДОМ 20
Местонахождение
Российская Федерация, 690090, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА Адмирала Фокина, 20 (6 этаж)
Место поставки и контакты
Место поставки
(аптека КГБУЗ «Чугуевская ЦРБ»)
Срок исполнения
2027-09-30+03:00
Контакты
Алексеева Татьяна Сергеевна, 7-423-2392752, alekseeva_ts@primzakupki.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Treponema pallidum общие антитела ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 119 Набор | 6 038,05 ₽ | 718 527,95 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ