Оказание услуг по развитию подсистемы «Централизованная медицинская информационная система» Государственной информационной системы в сфере здравоохранения Приморского края в части информационного взаимодействия с сервисом «Заказ медицинских документов (справок) онлайн»
Начальная цена3 597 300 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 35 973 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 179 865 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0820500000826004524
ИКЗ
262254001845425400100100360040000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 14:11
Начало подачи заявок
02.09.2026, 14:11
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ПРИМЗАКУПКИ"
ИНН-КПП
2540254652 - 254001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690090, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА Адмирала Фокина, 20 (6 этаж)
Местонахождение
Российская Федерация, 690090, Приморский край, Владивосток г, УЛ АДМИРАЛА ФОКИНА, Д. 20
Место поставки и контакты
Место поставки
Исполнитель вправе оказывать Услуги в удаленном режиме, в соответствии с требованиями Технического задания. (Приложение № 2 к Контракту)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Филиппова Кристина Николаевна, 7-423-2392755, filippova_kn@primzakupki.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обеспечение наличия на предпродуктивном стенде функциональных возможностей из Приложения №2 к Техническому заданию 62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения | 1 Условная единица | 1 312 120 ₽ | 1 312 120 ₽ |
| 2 | Программное обеспечение 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 317 000 ₽ | 317 000 ₽ |
| 3 | Обеспечение наличия на продуктивном стенде функциональности из Приложения №2 к Техническому заданию, проведение настройки функциональности и инструктаж персонала МО из Приложения №1 к Техническому заданию 62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения | 1 Условная единица | 1 968 180 ₽ | 1 968 180 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ