ВИЧ1/ВИЧ2 антигены/антитела ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
Начальная цена2 469 641,72 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 23 068,08 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 123 482,09 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0820500000826004540
ИКЗ
262252500740125250100100020532120244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 11:33
Начало подачи заявок
02.09.2026, 11:33
Подача заявок
до 16.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
16.09.2026, 00:00
Подведение итогов
18.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ПРИМЗАКУПКИ"
ИНН-КПП
2540254652 - 254001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690090, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА Адмирала Фокина, 20 (6 этаж)
Местонахождение
Российская Федерация, 690091, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА АДМИРАЛА ФОКИНА, ДОМ 20
Место поставки и контакты
Место поставки
аптека, с 09-00 часов до 14-00 часов по местному времени.
Срок исполнения
2027-09-30+03:00
Контакты
Полянская Татьяна Валерьевна, 7-423-2392752, polyanskaya_tv@primzakupki.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ВИЧ1/ВИЧ2 антигены/антитела ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 364 Набор | 6 784,73 ₽ | 2 469 641,72 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ