Реагенты диагностические
Начальная цена793 997,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 79 399,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участие в закупкеДругое..ИнструкцияДекларация факта отсутствия на территории РФ производства такого товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчика
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0820500000826004543
ИКЗ
262253300152325330100101930012120244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 11:28
Начало подачи заявок
02.09.2026, 11:28
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ПРИМЗАКУПКИ"
ИНН-КПП
2540254652 - 254001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690090, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА Адмирала Фокина, 20 (6 этаж)
Местонахождение
Российская Федерация, 690091, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА АДМИРАЛА ФОКИНА, ДОМ 20
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Полянская Татьяна Валерьевна, 7-423-2392752, polyanskaya_tv@primzakupki.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Натрий (Na+) ИВД, набор, ион-селективные электроды 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Штука | 31 710 ₽ | 63 420 ₽ |
| 2 | Множественные аналиты газов крови/гемоксиметрия/ электролиты ИВД, калибратор 21.20.23.111 Препараты диагностические | 19 Флакон | 12 846,93 ₽ | 244 091,67 ₽ |
| 3 | Множественные аналиты газов крови/гемоксиметрия/ электролиты ИВД, калибратор 21.20.23.111 Препараты диагностические | 12 Флакон | 2 963,77 ₽ | 35 565,24 ₽ |
| 4 | Множественные аналиты газов крови ИВД, реагент 21.20.23.111 Препараты диагностические | 14 Флакон | 6 126,44 ₽ | 85 770,16 ₽ |
| 5 | Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем 21.20.23.111 Препараты диагностические | 32 Флакон | 1 057,35 ₽ | 33 835,2 ₽ |
| 6 | Множественные аналиты газов крови ИВД, реагент 21.20.23.111 Препараты диагностические | 10 Флакон | 1 470,22 ₽ | 14 702,2 ₽ |
| 7 | Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем 21.20.23.111 Препараты диагностические | 7 Флакон | 1 016,39 ₽ | 7 114,73 ₽ |
| 8 | Множественные аналиты газов крови/гемоксиметрия/ электролиты ИВД, контрольный материал 21.20.23.111 Препараты диагностические | 4 Набор | 6 146,76 ₽ | 24 587,04 ₽ |
| 9 | Ионоселективный электрод референтный раствор ИВД, реагент 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Штука | 15 815,13 ₽ | 31 630,26 ₽ |
| 10 | Калий (K+) ИВД, набор, ион-селективные электроды 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Штука | 31 636,5 ₽ | 63 273 ₽ |
| 11 | Хлорид (Cl-) ИВД, набор, ион-селективные электроды 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Штука | 31 678,5 ₽ | 63 357 ₽ |
| 12 | Кальций (Ca2+) ИВД, набор, ион-селективные электроды 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Штука | 31 636,5 ₽ | 63 273 ₽ |
| 13 | Водородный ион (H+)/pH ИВД, набор, ион-селективные электроды 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Штука | 31 689 ₽ | 63 378 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ