АТЕЗОЛИЗУМАБ
Начальная цена101 751 188,56 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 017 511,88 ₽
Обеспечение контракта6 037 651,43 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0820500000826004546
ИКЗ
262250700119625070100102910022120244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:19
Начало подачи заявок
02.09.2026, 16:19
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ПРИМЗАКУПКИ"
ИНН-КПП
2540254652 - 254001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690090, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА Адмирала Фокина, 20 (6 этаж)
Местонахождение
Российская Федерация, 690090, Приморский край, Владивосток г, УЛ АДМИРАЛА ФОКИНА, Д. 20
Место поставки и контакты
Место поставки
главный корпус, (аптечный склад) с 10-00 часов до 14-00 часов по местному времени.
Срок исполнения
2027-09-30+03:00
Контакты
Афанасьева Яна Валерьевна, 7-4232-392752, afanasieva_yv@primzakupki.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АТЕЗОЛИЗУМАБ, КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 60 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 2 600 | 11 876,15 ₽ | 30 877 990 ₽ |
| 2 | АТЕЗОЛИЗУМАБ, КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 60 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 3 800 | 11 876,15 ₽ | 45 129 388,81 ₽ |
| 3 | АТЕЗОЛИЗУМАБ, КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 60 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 1 380 | 11 727,18 ₽ | 16 183 505,02 ₽ |
| 4 | АТЕЗОЛИЗУМАБ, КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 60 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 700 | 13 657,58 ₽ | 9 560 304,73 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ