Оказание услуг по ремонту автотранспорта Владивостокского филиала КГКУ «Примлес»
Начальная цена234 100 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 705 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0820500000826004547
ИКЗ
262253908152525390100100110114520244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 17:40
Начало подачи заявок
03.09.2026, 17:40
Подача заявок
до 16.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
16.09.2026, 00:00
Подведение итогов
18.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ПРИМЗАКУПКИ"
ИНН-КПП
2540254652 - 254001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690090, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА Адмирала Фокина, 20 (6 этаж)
Местонахождение
Российская Федерация, 690090, Приморский край, Владивосток г, УЛ АДМИРАЛА ФОКИНА, Д. 20
Место поставки и контакты
Место поставки
на станции технического обслуживания, на удаленности не более 20 километров от местонахождения Заказчика: Приморский край, г. Владивосток ул. Белинского,3.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Захаров Дмитрий Андриянович, 7-423-2392755-606, zaharov_da@primzakupki.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Замена стартера (21213-3708010-00) 45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов | 1 Штука | 8 600 ₽ | 8 600 ₽ |
| 2 | Замена высоковольтных проводов (комплект) (21214-3707080-22) 45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов | 1 Штука | 3 380 ₽ | 3 380 ₽ |
| 3 | Замена прокладки клапанной крышки ДВС (21010-1003270-00) 45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов | 1 Штука | 820 ₽ | 820 ₽ |
| 4 | Замена распредвала ДВС (21214-1006008-00) 45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов | 1 Штука | 7 320 ₽ | 7 320 ₽ |
| 5 | Замена рампы гидрокомпенсатора (21214-1007180-30) 45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов | 1 Штука | 1 650 ₽ | 1 650 ₽ |
| 6 | Замена гидрокомпенсатора (21214-1007160-30) 45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов | 4 Штука | 820 ₽ | 3 280 ₽ |
| 7 | Замена топливной форсунки (280158110) 45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов | 4 Штука | 2 200 ₽ | 8 800 ₽ |
| 8 | Замена прокладки впускного коллектора (21230-1008081-10) 45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов | 1 Штука | 750 ₽ | 750 ₽ |
| 9 | Замена прокладки выпускного коллектора (21230-1203020-14) 45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов | 1 Штука | 1 200 ₽ | 1 200 ₽ |
| 10 | Замена вкладышей коленвала (комплект) (21010-1000102-01) 45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов | 1 Штука | 4 300 ₽ | 4 300 ₽ |
| 11 | Замена сальника коленвала переднего (21214-1005040-00) 45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов | 1 Штука | 850 ₽ | 850 ₽ |
| 12 | Замена цепи ГРМ (комплект) (21214-1006040-03) 45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов | 1 Штука | 16 500 ₽ | 16 500 ₽ |
| 13 | Замена натяжителя цепи ГРМ (21214-1006060-30) 45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов | 1 Штука | 1 420 ₽ | 1 420 ₽ |
| 14 | Замена прокладки картера масляного ДВС (21010-1009070-00) 45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов | 1 Штука | 3 350 ₽ | 3 350 ₽ |
| 15 | Замена масляного насоса ДВС (21210-1011010-00) 45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов | 1 Штука | 7 800 ₽ | 7 800 ₽ |
| 16 | Замена верхних продольных тяг задней подвески (21010-2919013-03) 45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов | 2 Штука | 2 200 ₽ | 4 400 ₽ |
| 17 | Замена нижних продольных тяг задней подвески (21213-2919010-10) 45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов | 2 Штука | 2 300 ₽ | 4 600 ₽ |
| 18 | Замена поперечной тяги задней подвески (21213-2919010-10) 45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов | 1 Штука | 1 850 ₽ | 1 850 ₽ |
| 19 | Замена заднего амортизатора (21214-2915004-10) 45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов | 2 Штука | 1 650 ₽ | 3 300 ₽ |
| 20 | Замена переднего амортизатора (21214-2905004-10) 45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов | 2 Штука | 1 850 ₽ | 3 700 ₽ |
| 21 | Замена сальника хвостовика заднего редуктора (21230-1802120-20) 45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов | 1 Штука | 1 520 ₽ | 1 520 ₽ |
| 22 | Замена правого троса стояночного тормоза (21214-3508180-00) 45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов | 1 Штука | 2 120 ₽ | 2 120 ₽ |
| 23 | Замена левого троса стояночного тормоза (23460-3508180-20) 45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов | 1 Штука | 2 320 ₽ | 2 320 ₽ |
| 24 | Замена главного цилиндра сцепления (21214-1602610-00) 45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов | 1 Штука | 4 350 ₽ | 4 350 ₽ |
| 25 | Замена рабочего цилиндра сцепления (21214-1602510-00) 45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов | 1 Штука | 3 170 ₽ | 3 170 ₽ |
| 26 | Замена катушки зажигания (21110-3705010-02) 45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов | 1 Штука | 4 690 ₽ | 4 690 ₽ |
| 27 | Замена датчика положения распредвала (21113-706040-02) 45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов | 1 Штука | 890 ₽ | 890 ₽ |
| 28 | Замена промежуточного карданного вала (21213-2202010-10) 45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов | 1 Штука | 7 650 ₽ | 7 650 ₽ |
| 29 | Замена синхронизатора 1й передачи КПП (21010-1701164-00 ) 45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов | 1 Штука | 4 200 ₽ | 4 200 ₽ |
| 30 | Замена синхронизатора 2й передачи КПП (21010-1701164-00) 45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов | 1 Штука | 4 200 ₽ | 4 200 ₽ |
| 31 | Замена муфты синхронизатора 1й передачи КПП (21010-1701116-00 ) 45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов | 1 Штука | 6 520 ₽ | 6 520 ₽ |
| 32 | Замена ремкомплекта подшипников КПП (RG21231-7018-05) 45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов | 1 Штука | 12 600 ₽ | 12 600 ₽ |
| 33 | Замена подшипников переднего редуктора (21010-2403036-00) 45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов | 2 Штука | 9 500 ₽ | 19 000 ₽ |
| 34 | Замена главной пары переднего редуктора (21030-2402020-00) 45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов | 1 Штука | 18 600 ₽ | 18 600 ₽ |
| 35 | Замена сальника переднего привода (21213-2301034-00) 45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов | 2 Штука | 1 650 ₽ | 3 300 ₽ |
| 36 | Замена подшипников заднего редуктора (21010-2403036-00) 45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов | 2 Штука | 9 500 ₽ | 19 000 ₽ |
| 37 | Замена главной пары заднего редуктора (21030-2402020-00) 45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов | 1 Штука | 17 800 ₽ | 17 800 ₽ |
| 38 | Замена сальника задней полуоси (21100-2301034-00) 45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов | 2 Штука | 2 950 ₽ | 5 900 ₽ |
| 39 | Замена масляного фильтра (21080-1012005-08) 45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов | 1 Штука | 1 450 ₽ | 1 450 ₽ |
| 40 | Замена моторного масла в ДВС (5W40) 45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов | 1 Условная единица | 4 450 ₽ | 4 450 ₽ |
| 41 | Регулировка углов установки колес 45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов | 1 Условная единица | 2 500 ₽ | 2 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ