Поставка бензина автомобильного (розничная реализация) по топливным картам через АЗС.

Электронный аукцион № 0820500000826004549 опубликован 03.09.2026, 09:11 в ЕИС ИКЗ 262254319505025430100100180021920244
Начальная цена864 300 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 8 643 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0820500000826004549
ИКЗ
262254319505025430100100180021920244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 09:11
Начало подачи заявок
03.09.2026, 09:11
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

КГКУ "ПРИМЗАКУПКИ"

ИНН-КПП
2540254652 - 254001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА АДМИРАЛА ФОКИНА, ДОМ 20
Местонахождение
Российская Федерация, 690090, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА Адмирала Фокина, 20 (6 этаж)

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, край Приморский, поставка осуществляется через АЗС, расположенных на территории г. Владивостока
Срок исполнения
2027-01-29+03:00
Контакты
Лацепов Дмитрий Сергеевич, 7-423-2392755, latcepov_ds@primzakupki.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.135 Бензин автомобильный с октановым числом более 95, но не более 98 по исследовательскому методу экологического класса К5
Литр; кубический дециметр102,47 ₽102,47 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ