Оказание услуг по производственному контролю

Электронный аукцион № 0820500000826004550 опубликован 02.09.2026, 14:28 в ЕИС ИКЗ 262253701738725370100100100620000244
Начальная цена425 130,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 42 513,07 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0820500000826004550
ИКЗ
262253701738725370100100100620000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 14:28
Начало подачи заявок
02.09.2026, 14:28
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

КГКУ "ПРИМЗАКУПКИ"

ИНН-КПП
2540254652 - 254001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА АДМИРАЛА ФОКИНА, ДОМ 20
Местонахождение
Российская Федерация, 690090, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА Адмирала Фокина, 20 (6 этаж)

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Алексеева Татьяна Сергеевна, 7-423-2392752, alekseeva_ts@primzakupki.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Смывы на БГКП, стафилококк
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
3 Условная единица692,03 ₽2 076,09 ₽
2
Микробиологический контроль качества обработки эндоскопической аппаратуры
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
120 Условная единица1 345 ₽161 400 ₽
3
Микробиологический контроль качества самодезинфекции МДМ (моечно 一 дезинфицирующих машин)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
16 Условная единица1 108,33 ₽17 733,28 ₽
4
Бактериологические исследования смывов на УПМ: стафилококк, БГКП, сальмонеллу, синегнойную палочку
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
89 Условная единица1 507 ₽134 123 ₽
5
Бактериологические исследования инструментов и материала на стерильность
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
45 Условная единица1 007,5 ₽45 337,5 ₽
6
Бактериологические исследования воздуха аспирационным методом -на ОМЧ, стафилококк; плесневые и дрожжевые грибы
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
40 Условная единица840,99 ₽33 639,6 ₽
7
Бактериологический контроль парового стерилизатора
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
2 Условная единица3 311 ₽6 622 ₽
8
Бактериологический контроль парового стерилизатора методом КУВ (контроль удаления воздуха)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
4 Условная единица4 067 ₽16 268 ₽
9
Отбор проб
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
5 Условная единица1 586,24 ₽7 931,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ