Масло подсолнечное (Черниговский МО - Арсеньевский ГО - Яковлевский МО - Анучинский МО - Чугуевский МО)

Электронный аукцион № 0820500000826004554 опубликован 03.09.2026, 09:26 в ЕИС ИКЗ 262250101574925010100100020160000244
Начальная цена281 129,2 ₽
Обеспечение контракта15 440,22 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0820500000826004554
ИКЗ
262250101574925010100100020160000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 09:26
Начало подачи заявок
03.09.2026, 09:26
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

КГКУ "ПРИМЗАКУПКИ"

ИНН-КПП
2540254652 - 254001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690090, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА Адмирала Фокина, 20 (6 этаж)
Местонахождение
Российская Федерация, 690090, Приморский край, Владивосток г, УЛ АДМИРАЛА ФОКИНА, Д. 20

Место поставки и контакты

Место поставки
Приморский край, г.о. Арсеньевский, г. Арсеньев, ул. Островского, д. 42 продуктовый склад
Срок исполнения
2027-04-30+03:00
Контакты
Захаров Дмитрий Андриянович, 7-423-2392755-606, zaharov_da@primzakupki.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Масло подсолнечное рафинированное
10.41.54.110 Масло подсолнечное рафинированное, но не подвергнутое химической модификации, расфасованное в потребительскую упаковку
1 991 Литр; кубический дециметр141,2 ₽281 129,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)