Услуги по дистанционному описанию диагностических исследований
Начальная цена5 607 200 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 56 072 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 560 720 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0820500000826004556
ИКЗ
262253701738725370100100170040000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 17:18
Начало подачи заявок
02.09.2026, 17:18
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ПРИМЗАКУПКИ"
ИНН-КПП
2540254652 - 254001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА АДМИРАЛА ФОКИНА, ДОМ 20
Местонахождение
Российская Федерация, 690090, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА Адмирала Фокина, 20 (6 этаж)
Место поставки и контакты
Место поставки
Услуги оказываются в месте нахождения Исполнителя
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Алексеева Татьяна Сергеевна, 7-423-2392752, alekseeva_ts@primzakupki.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Описание исследования «Электроэнцефалография» стандарт, 5 категория сложности 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 1 820 ₽ | 1 820 ₽ |
| 2 | Описание исследования "Видео ЭЭГ мониторинг", 6 категория сложности 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 3 328 ₽ | 3 328 ₽ |
| 3 | Описание исследования "Холтеровское мониторирование ЭКГ", 4 категория сложности 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 1 292 ₽ | 1 292 ₽ |
| 4 | Описание исследования "Суточное мониторирование АД"(СМАД), 3 категория сложности 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 1 084 ₽ | 1 084 ₽ |
| 5 | Расшифровка, описание и интерпретация электрокардиографических данных без нагрузки/ с нагрузкой , 1 категория сложности 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 268 ₽ | 268 ₽ |
| 6 | Описание исследования " Спирометрия (метод исследования функции внешнего дыхания) с пробами/без проб», 2 категория сложности 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 492 ₽ | 492 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ