Мягкий инвентарь
Начальная цена3 049 091,1 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 30 490,91 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 304 909,11 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0820500000826004557
ИКЗ
262251107670125110100100180070000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 17:07
Начало подачи заявок
03.09.2026, 17:07
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ПРИМЗАКУПКИ"
ИНН-КПП
2540254652 - 254001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА АДМИРАЛА ФОКИНА, ДОМ 20
Местонахождение
Российская Федерация, 690090, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА Адмирала Фокина, 20 (6 этаж)
Место поставки и контакты
Место поставки
Структурное подразделение "Поликлиника №1" , Ответственное лицо Алферов Роман Анатольевич, тел. 8-908-9786740
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Бугаев Андрей Владимирович, 7-423-2392755, bugaev_av@primzakupki.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Полотенце текстильное 13.92.14.110 Белье туалетное | 100 Штука | 131,25 ₽ | 13 125 ₽ |
| 2 | Полотенце текстильное 13.92.14.110 Белье туалетное | 40 Штука | 197,69 ₽ | 7 907,6 ₽ |
| 3 | Полотенце текстильное 13.92.14.110 Белье туалетное | 425 Штука | 63,94 ₽ | 27 174,5 ₽ |
| 4 | Простыни из хлопчатобумажных тканей 13.92.12.111 Простыни из хлопчатобумажных тканей | 1 200 Штука | 891,67 ₽ | 1 070 004 ₽ |
| 5 | Пододеяльник 13.92.12.112 Пододеяльники из хлопчатобумажных тканей | 1 200 Штука | 1 131,65 ₽ | 1 357 980 ₽ |
| 6 | Наволочки из хлопчатобумажных тканей для подушек 13.92.12.113 Наволочки из хлопчатобумажных тканей | 1 200 Штука | 240 ₽ | 288 000 ₽ |
| 7 | Простыни из хлопчатобумажных тканей 13.92.12.111 Простыни из хлопчатобумажных тканей | 1 000 Штука | 284,9 ₽ | 284 900 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ