Оказание услуг по оценке состояния измерений в отделе диагностики и приемки работ мостовых сооружений
Начальная цена163 825,02 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 191,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0820500000826004558
ИКЗ
262254305997025430100100480017112244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 17:08
Начало подачи заявок
03.09.2026, 17:08
Подача заявок
до 16.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
16.09.2026, 00:00
Подведение итогов
18.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ПРИМЗАКУПКИ"
ИНН-КПП
2540254652 - 254001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА АДМИРАЛА ФОКИНА, ДОМ 20
Местонахождение
Российская Федерация, 690090, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА Адмирала Фокина, 20 (6 этаж)
Место поставки и контакты
Место поставки
692525, Приморский край, г. Уссурийск, ул. Некрасова, д. 117А, каб. 214
Срок исполнения
57 рабочих дней
Контакты
Бугаев Андрей Владимирович, 7-423-2392755, bugaev_av@primzakupki.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуги по проведению оценки измерений в отделе диагностики и приемки работ мостовых сооружений 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 163 825,02 ₽ | 163 825,02 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ