Поставка дробилки молотковой
Начальная цена3 011 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 30 110 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 30 110 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0820500000826004564
ИКЗ
262253611272925380100100340012892000
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:44
Начало подачи заявок
02.09.2026, 16:44
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ПРИМЗАКУПКИ"
ИНН-КПП
2540254652 - 254001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА АДМИРАЛА ФОКИНА, ДОМ 20
Местонахождение
Российская Федерация, 690090, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА Адмирала Фокина, 20 (6 этаж)
Место поставки и контакты
Срок исполнения
58 календарных дней
Контакты
Лацепов Дмитрий Сергеевич, 7-423-2392755, latcepov_ds@primzakupki.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Дробилка молотковая 28.92.40.125 Дробилки молотковые | 1 Штука | 3 011 000 ₽ | 3 011 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ