Поставка говядины замороженной (Черниговский МО - Арсеньевский ГО - Яковлевский МО - Анучинский МО - Чугуевский МО)

Электронный аукцион № 0820500000826004570 опубликован 04.09.2026, 11:15 в ЕИС ИКЗ 262250101574925010100100020150000244
Начальная цена2 363 273,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 21 419,4 ₽
Обеспечение контракта128 873,39 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0820500000826004570
ИКЗ
262250101574925010100100020150000244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 11:15
Начало подачи заявок
04.09.2026, 11:15
Подача заявок
до 16.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
16.09.2026, 00:00
Подведение итогов
18.09.2026

Заказчик

КГКУ "ПРИМЗАКУПКИ"

ИНН-КПП
2540254652 - 254001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА АДМИРАЛА ФОКИНА, ДОМ 20
Местонахождение
Российская Федерация, 690090, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА Адмирала Фокина, 20 (6 этаж)

Место поставки и контакты

Место поставки
Приморский край, г.о. Арсеньевский, г. Арсеньев, ул. Островского, д. 42 продуктовый склад
Срок исполнения
2027-04-30+03:00
Контакты
Лацепов Дмитрий Сергеевич, 7-423-2392755, latcepov_ds@primzakupki.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Говядина замороженная
10.11.31.110 Говядина замороженная
3 310 Килограмм713,98 ₽2 363 273,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ