Поставка говядины замороженной (Владивостокский ГО - Надеждинский МО - Хасанский МО)

Электронный аукцион № 0820500000826004573 опубликован 04.09.2026, 11:14 в ЕИС ИКЗ 262253900999125390100100110580000244
Начальная цена19 695 138,3 ₽
Обеспечение заявки127 552,53 ₽
Обеспечение контракта1 515 422,55 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0820500000826004573
ИКЗ
262253900999125390100100110580000244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 11:14
Начало подачи заявок
04.09.2026, 11:14
Подача заявок
до 16.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
16.09.2026, 00:00
Подведение итогов
18.09.2026

Заказчик

КГКУ "ПРИМЗАКУПКИ"

ИНН-КПП
2540254652 - 254001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА АДМИРАЛА ФОКИНА, ДОМ 20
Местонахождение
Российская Федерация, 690090, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА Адмирала Фокина, 20 (6 этаж)

Место поставки и контакты

Место поставки
склад пищеблока
Срок исполнения
2027-04-30+03:00
Контакты
Лацепов Дмитрий Сергеевич, 7-423-2392755, latcepov_ds@primzakupki.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Говядина замороженная
10.11.31.110 Говядина замороженная
27 585 Килограмм713,98 ₽19 695 138,3 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ