Скальпель, одноразового использования; Лезвие ручного скальпеля, одноразового использования

Электронный аукцион № 0820500000826004575 опубликован 03.09.2026, 14:35 в ЕИС ИКЗ 262250900058225090100100120140000244
Начальная цена208 695 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 20 869,5 ₽
44-ФЗ

Заказчик

КГКУ "ПРИМЗАКУПКИ"

ИНН-КПП
2540254652 - 254001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690090, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА Адмирала Фокина, 20 (6 этаж)
Местонахождение
Российская Федерация, 690091, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА АДМИРАЛА ФОКИНА, ДОМ 20

Место поставки и контакты

Место поставки
692864, Приморский край, г. Партизанск, ул. Ленинская, 30 (склад аптеки)
Срок исполнения
2027-07-31+03:00
Контакты
Полянская Татьяна Валерьевна, 7-423-2392752, polyanskaya_tv@primzakupki.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Скальпель, одноразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
500 Штука16,63 ₽8 315 ₽
2
Скальпель, одноразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
2 000 Штука19,82 ₽39 640 ₽
3
Скальпель, одноразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
2 000 Штука16,86 ₽33 720 ₽
4
Скальпель, одноразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
2 000 Штука16,71 ₽33 420 ₽
5
Лезвие ручного скальпеля, одноразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
10 000 Штука4,7 ₽47 000 ₽
6
Лезвие ручного скальпеля, одноразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
10 000 Штука4,66 ₽46 600 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ